28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева теперь творит совместно с жгучим итальянцем

Вера Брежнева теперь творит совместно с жгучим итальянцем
Фото: Фото: _nstagram\Вера Брежнева

Украинская певица Вера Брежнева показала откровенные, пикантные и необычные наряды из своей коллекции одежды. Брежнева в этом проекте выступила и как модельер, и как модель. Фотосессия с модными луками от жены Константина Меладзе появилась в ее Instagram.

На кадрах, размещенных в сети, певица позирует вместе с мачо модельной внешности. Фотографии разлетелись по блогам, все тут же начали гадать - кто же он, таинственный партнер Брежневой?

"С новым мужчиной Вас" - кто-то именно так отреагировал на появление Брежневой в компании жгучего итальянца на фоне слухов о романе Константина Меладзе с Эрикой Герцег.

Оказалось, что компанию певице на фото и в работе над коллекцией составил основатель бренда AQUAZZURA Эдгардо Озорио. Именно он предложил певице создать модную коллаборацию, и та согласилась.

- Эта история началась прошлым летом. Эдгаро предложил мне сделать совместную капсульную коллекцию/ Cначала мы общались по телефону, затем я прилетела в Милан для знакомства и уточнения деталей. Мы познакомились в шоуруме и сразу начали творить, - призналась Вера.

Вера Брежнева демонстрирует лук от Very Vera. Как вам? Фото: Instagram\VerVera

Брежнева отмечает: до нее у Эдгардо была коллаборация с Клаудией Шиффер, поэтому она волновалась - делать следующую после иконы подиума коллекцию было вдвойне ответственно.

- Сначала мы искали формы, каблуки, текстуры, цвета, потом все это Эдгардо соединял в эскизах. Было много согласований, сомнений и даже споров, но в результате я ОЧЕНЬ довольна нашей коллекцией! Это видно на фото и видео, которые мы вместе сделали во Флоренции. А вчера мы представили ее в бутике. Спасибо моей крутейший команде и всем, кто сделал это возможным. Да, коллекция называется Very Vera, - поделилась радостью певица.

Вера Брежнева - и модель, и модельер. Фото: Instagram\VerVera
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эта история началась прошлым летом )) Основатель бренда @aquazzura - @edgardoprivate предложил мне сделать совместную капсульную коллекцию 💣 сначала мы общались по телефону, затем я прилетела в Милан для знакомства и уточнения деталей. Мы познакомились в шоуруме и сразу начали творить)) До этого у бренда была коллаборация с Клаудией Шиффер, поэтому делать следующую было вдвойне ответственно 🙈. Сначала мы искали формы, каблуки, текстуры, цвета, потом все это Эдгардо соединял в эскизах) Было много согласований, сомнений и даже споров) но в результате я ОЧЕНЬ довольна нашей коллекцией!! Это видно на фото и видео, которые мы вместе сделали во Флоренции)) А вчера мы представили ее в бутике @aquazzurarussia . Так же обувь уже доступна онлайн во всем мире ) Спасибо моей крутейший команде и всем, кто сделал это возможным 💛 Коллекция называется Very Vera 💫 #VeraXAquazzura #verabrezhnevaforaquazzura Если вам ещё интересны подробности, пишите вопросы, буду отвечать в комментариях!

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

В ТЕМУ

Брежнева и Меладзе опровергли слухи о расставании, появившись на публике вместе

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брежнева высказалась о любовнице Меладзе: "Восхищаюсь способностями своего мужа"

Артистка ответила журналистам и поклонникам, которые считают, что у ее мужа Константина Меладзе и Эрики Герцег из ВИА "Гра" интрижка. Певица в новом комментарии поблагодарила СМИ: "Товарищи ньюсмейкеры, спасибо, открыли глаза". 

 

Новости по теме: Вера Брежнева Мода