28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Брежнева и Меладзе опровергли слухи о расставании, появившись на публике вместе

Брежнева и Меладзе  опровергли слухи о расставании, появившись на публике вместе
Фото: Фото: vokrug.tv

Певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе появились на публике вместе после слухов о расставании. Пара посетила концерт украинского исполнителя Рождена Ануси (Rozhden) в Москве, о чем Брежнева сообщила в сторис своего Инстаграм. Судя по кадрам, супруги наслаждались выступлением артиста в VIP-ложе в компании друзей.

Исполнительница также опубликовала фото с мужем, на котором он ее обнимает, а она прикрывает лицо рукой. Ранее Брежнева лично опровергла слухи о предстоящем разводе с продюсером и его романе с солисткой "ВИА Гры" Эрикой Герцег.

- Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом Meladze Music, курировать 5 своих проектов, быть наставником в "Голосе", писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и еще, по словам прессы - погуливать с Эрикой! - написала она в "Инстаграме".

О расставании Брежневой и Меладзе заговорили несколько месяцев назад, когда пара перестала появляться вместе на светских мероприятиях.  Позже певица удалила совместные фотографии с мужем из соцсетей, чем вызвала любопытство у фанатов. На реплику подписчицы о том, что измены - это итог гостевого брака, Брежнева ответила: "Что вы несете? Что за гости в ваших головах?".

Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженилась в 2015 году. Артистка воспитывает двоих детей – 17-летнюю Соню от союза с Виталием Войченко и 9-летнюю Сару от украинского бизнесмена Михаила Кипермана. У Меладзе от предыдущего брака трое детей.

Артистка опубликовала совместное снимок с мужем Фото: Инстуграм


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Деми Мур рассекретила имя мужчины, который изнасиловал ее в 15 лет

Им оказался влиятельный бизнесмен.