28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак показала фото со своим молодым возлюбленным

Ани Лорак показала фото со своим молодым возлюбленным

Официально Ани Лорак продолжает хранить молчание относительно своих отношений с экс-мужем певицы TAYANNA Егором Глебом. В то же время она все чаще выставляет в сеть совместные снимки с продюсером. 

Так, накануне на ее странице в Instagram появилось фото, на котором Ани Лорак запечатлена спиной к камере вместе со своим бойфрендом. Несмотря на то, что подписи к снимку Каролина не оставила,  на самом фото певица все же отметила, что это - Егор Глеб.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🦋

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Пользователи начали поздравлять Лорак с новой любовью, радуясь за артистку. В то же время некоторые снова начали отговаривать Каролину от отношений с парнем. "Ну зачем вам молодой?", "Счастья вам", "Прекрасные", "О.. круто, счастья вам", - пишут они.

Напомним, слухи о романе пары появилась в сети не так давно, но артистка уже размещала в своем микроблоге несколько снимков с Глебом. Кроме того, в августе она его вывела в свет на "Новой волне". 

Напомним, 26-летний Егор - музыкальный продюсер в компании у Тимати. Ранее был женат на украинской исполнительнице Татьяне Решетняк. У супругов есть сын.

41-летняя Лорак развелась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу 31 января.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники раскритиковали Ани Лорак: "Волосы осветлить - получится Брежнева"

Ани Лорак в последнее время редко размещает в соцсетях новые снимки. Поэтому обычно ее фанаты активно "лайкают" каждое фото и видео, размещенное артисткой. Однако на этот раз многие из них раскритиковали исполнительницу, обвинив ее в "ненатуральности".

 

Новости по теме: Ани Лорак