28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Поклонники раскритиковали Ани Лорак: "Волосы осветлить - получится Брежнева"

Поклонники раскритиковали Ани Лорак:
Фото: фото: instagram.com/anilorak

Ани Лорак в последнее время редко размещает в соцсетях новые снимки. Поэтому обычно ее фанаты активно "лайкают" каждое фото и видео, размещенное артисткой. Однако на этот раз многие из них раскритиковали исполнительницу, обвинив ее в "ненатуральности".

Так, на опубликованном фото Ани Лорак позирует в черной куртке и кепке, улыбаясь в камеру.  Первое, что бросилось в глаза поклонникам – слишком изменившиеся черты лица артистки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Life is beautiful!

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

"Стала не естественна и похожа на этих пустышек,  которые поют на сцене. Потеряла свою индивидуальность", "Вы изменились очень, очень( Где же девочка ""Вечера на хуторе.", "Волосы осветлить, получится Брежнева. Родинки убрать, але-оп и будет Гроссу. Все под копирку деланные", "Не натуральная", - пишут фанаты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снимок Ани Лорак с новым бойфрендом вызвал возмущение поклонников: "Мама и сынок" 

Певица выложила в сеть фото из своей гримерки, в которой она стоит вместе с возлюбленным.

Ани Лорак, судя по новым снимкам в соцсети, уже больше не скрывает свои отношения с продюсером Black Star Егором Глебом.  Одним из последних фото, появившихся на странице певицы в Instagram, Каролина стоит в обнимку с Глебом в гримерке.  

Несмотря на то, что певица решила не подписывать снимок, подписчики не смолчали. Большинство из них раскритиковали Каролину за снимок, отметив, что Глеб – не то, что ей нужен. 

Новости по теме: Ани Лорак