28501
0
Загрузить еще

Снимок Ани Лорак с новым бойфрендом вызвал возмущение поклонников: "Мама и сынок"

Снимок Ани Лорак с новым бойфрендом вызвал возмущение поклонников:
Фото: Фото: instagram

Ани Лорак, судя по новым снимкам в соцсети, уже больше не скрывает свои отношения с продюсером Black Star Егором Глебом.  Одним из последних фото, появившихся на странице певицы в Instagram, Каролина стоит в обнимку с Глебом в гримерке.  

Несмотря на то, что певица решила не подписывать снимок, подписчики не смолчали. Большинство из них раскритиковали Каролину за снимок, отметив, что Глеб – не то, что ей нужен. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🦇

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

"И этот чибрик молодой, зачем он нужен такой женщине", "Каждый новый мужчина хуже предыдущего. Вы роскошная женщина, вам нужен достойный вас мужчина. Или вам нравится этих альфонсов на себе тащить???", "Мурат зайка мне нравится больше...", "Нет, не надо, это не ваш человек", "У него татуха черепа, Анна!", "Помню как Волочкова осталась без трусов из-за мужчин. Конечно, если он хорош в постели почему бы и не спеть с ним одним дуэтом. Хочется пожить для себя", "Мама и сынок", - пишут фолловеры.

Другие же отметили, что скорее всего новые отношения – всего лишь "временная мера" для женщины после развода.  "Какая другим разница, подходит ей этот парень или нет. Понятное дело, что для семьи он не тот кто нужен. Он скорее всего "таблетка" после болезного развода", - отмечают они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак застали за поцелуем с новым бойфрендом

Певицу Ани Лорак и саунд-продюсера Егора Глеба связывает нечто большее, чем просто работа. Если раньше это были просто слухи, то сейчас появилось фотодоказательство. 

Снимок пары сделан  на звукозаписывающей студии.  Внимательные подписчики певицы сразу узнали в ней Каролину и Егора.  Подтверждают это и ранее опубликованные фото Ани Лорак из этой студии, где артистка изображена в идентичной одежде. Исполнительница уже успела поставить лайк снимку, но делиться им в соцсетях не спешит.

Новости по теме: Ани Лорак