28501
0
Загрузить еще

Максим Галкин с сыном придумали писательную машинку: "Это колдовство!"

Максим Галкин с сыном придумали писательную машинку:
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

Дети не устают радовать Максима Галкина изобретательностью, а звездный папа по-прежнему делится каждым таким веселым моментом с подписчиками своего Instagram.

В этот раз в семье юмориста состоялось сугубо мужское мероприятие - изобретательский мальчишник. Максим и Гарри вместе придумали писательскую машинку.

"Писательную машинку - черкательную машинку!" - сообщил, хохоча, Гарри, наблюдая, как ручка сама выводит каракули на листике бумаги.

"Чего ты ржешь так?" - нежно спросил сына Галкин. Впрочем, сам сатирик тоже не смог удержаться от смеха - Максим пытался вывести колдовской машинкой свое имя на бумаге, но получилось нечто невообразимое. Несмотря на сомнительный практический смысл изобретения, автор видео сообщил в комментариях к нему, что "все права зарегистрированы".

"Как с таким папой можно скучать?", "Затейники", "Чудесные детки" (видимо, Максим тоже был причислен), - написали поклонники в комментариях под видео.

В ТЕМУ

Максим Галкин превратился в Ксению Собчак и попросил телефон Богомолова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева и Галкин творчески поздравили своих детей с днем рождения

В семье Аллы Пугачевой и максима Галкина 18 сентября случился милый праздник. Именно в этот день Лиза и Гарри Галкины появились на свет 6 лет тому назад, в 2013-м. Напомним, близнецов для Аллы и Максима родила суррогатная мать.