28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дочь Заворотнюк поблагодарила Стаса Михайлова за участие в судьбе матери

Дочь Заворотнюк поблагодарила Стаса Михайлова за участие в судьбе матери
Фото: Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk.

Дочь звезды "Моей прекрасной няни" Анна показала в сторис семейное фото, где запечатлены Петр Чернышев, Анастасия Заворотнюк, сама Аня, также ее брат и малышка-сестра. Ранее этот кадр появился в соцсети певца Стаса Михайлова. Анна поблагодарила его за участие.

- Спасибо вам большое, - написала девушка.

Семья Заворотнюк не комментирует состояние актрисы, а в СМИ публикуют страшные новости о ее состоянии. Одни пишут, что рука Заворотнюк парализована, другие - что ее выписали из больницы. Михайлова возмутили слухи, которыми обрастает история о борьбе Заворотнюк с раком.

- Я – человек далекий от всего, что происходит в СМИ и интернете... Но в этот раз информация достигла и моего поля зрения. В настоящее время Анастасия Заворотнюк, ее жизнь и здоровье, стали объектом для сплетен, откровенной неправды, передергивания фактов и спекуляции на имени артистки... Остановитесь, люди... Просто помолитесь за здоровье Насти! - заявил Михайлов в Instagram.

Анна Заворотнюк поблагодарила Стаса Михайлова в сторис. Фото: Скриншот

Что пишут о состоянии Анастасии Заворотнюк

Некоторые российские СМИ накануне сообщили, что Заворотнюк якобы выписали из частной клиники после неудачного лечения рака мозга, выглядит она плохо. Звезду якобы отправили  в другую больницу. По словам специалиста по паллиативной помощи онкологического института Гузель Абузаровой, при раковой парализации, которую журналисты приписывают артистке, нужна срочная операция.

- Действовать нужно очень быстро, так как времени мало – максимум 48 часов. Парализацию можно остановить только при появлении самых первых признаков. Если она все-таки случилась, то больному можно назначить только паллиативную помощь, - отметила медик, подчеркнув, что в таком состоянии больного уже не спасти, можно лишь облегчить страдания.

По словам Абузаровой, в подобных случаях больному остается жить от нескольких дней до нескольких месяцев, все зависит от основного заболевания.

"Дни.РУ" опровергли слухи о смерти Заворотнюк, побывав на Анкудиновском кладбище, где похоронены отец и брат знаменитости.

КСТАТИ

Жигунов рассказал о выписке Заворотнюк: "Лежала под вымышленным именем"

По его мнению, это не означает, что у "прекрасной няни" все хорошо.

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк рак