28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Алина Гросу едва не утонула, захлебнувшись водой

Алина Гросу едва не утонула, захлебнувшись водой
Фото: Фото: пресс-служба

Алина Гросу, которая теперь выступает под именем GROSU, презентовала клип на песню "Луна".

- Каждый из нас переживал разлуку, расставание, потери... В такие моменты возникает непреодолимая потребность поделиться с кем-то о своих переживаниях. – рассказывает Алина о новой песне. -  В этом ролике героиня клипа изливает душу своей подруге - луне, которая на тот момент оказалась единственный поддержкой в трудную минуту.

Съемки клипа дались Алине нелегко, ведь действие в почти 4-минутном клипе происходит под водой. Артистке пришлось провести 14 часов под водой с открытыми глазами. Мало того Алина была одета в пышные платья, которые только усложняли движения в воде. В итоге мужу певицы пришлось ее спасать.

- В конце съемочного дня я была настолько обессилена, что едва не утонула, захлебнувшись водой. Погружение моего тела на дно все восприняли трюком и все продолжали наблюдать как я лежу и не подаю признаки жизни. Слава Богу мой муж Саша почувствовал неладное и бросился спасать меня, - призналась Алина.

Напомним, летом Алина вышла замуж за начинающего бизнесмена Александра, с которым вместе уже четыре года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родители заплатили за свадьбу Алины Гросу 100 тысяч евро

Певица Алина Гросу откровенно рассказала о свадьбе, своем муже и семейной жизни. "Маленькая пчелка" сыграла свадьбу с бизнесменом Александром Комковым. 24-летняя Гросу вышла замуж этим летом. Роскошная свадьба прошла в Италии, в шикарной старинной вилле Вероны.

 

Новости по теме: Алина Гросу