28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьян и ее сестра покрестили детей на родине своего отца

Ким Кардашьян и ее сестра покрестили детей на родине своего отца
Фото: Фото: instagram.com/kimkardashian

На днях американская модель и бизнесвумен Ким Кардашьян не только прилетела в Армению с рабочим визитом, но и успела покрестить своих детей, сообщает "Арменпресс". Вместе с ней пройти таинство крещения прибыла и старшая сестра блогера Кортни Кардашьян со своими отпрысками.

По информации источника, церковный обряд был проведен в Эчмиадзинском монастыре города Вагаршапат. Крестным отцом детей стал один из дьяконов (священнослужителей) Эчмиадзина.

"Никаких особых церемоний не было. Как и все другие семьи, они заранее зарегистрировались и в назначенное время пришли и приняли крещение", — рассказали изданию представители монастыря.

Священнослужители также сообщили, что при крещении трехлетнему сыну Ким Сейнту дали имя Григор, полуторагодовалую дочь Чикаго назвали Ашхен, а четырехмесячного Псалма - Вардан. О том, кто из детей Кортни был крещен не сообщается.

В рамках своего визита Кардашьян также примет участие в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий “WCIT 2019”.

Это не первый приезд Ким на родину ее отца. В 2015-м модель посетила Евреван  в год 100-летия Геноцида армян вместе с младшей сестрой Хлои Кардашьян и мужем Канье Уестом. В рамках своего визита семья побывала в разрушенном доме предков, посетила памятники архитектуры и встретилась с тогдашним премьер-министром Овиком Абрамяном. Из Еревана Ким и Канье улетели в Иерусалим, где покрестили свою дочь Норт в армянской церкви.

Ким Кардашян 38 лет.  Мировая известность пришла к ней после выхода реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians (Светская жизнь семейства Кардашьян) в 2007 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Mountain Breeze о прекращении сотрудничества с Данилко: Это было обоюдное решение

Украинская группа представила первую песню после ухода из продюсерского центра Mamamusic