28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко объедается в Италии

Регина Тодоренко объедается в Италии
Фото: Фото: instagram.com/reginatodorenko

Регина Тодоренко находится в Италии, и, судя по фотографиям, прекрасно проводит там время. Телеведущая и певица, которая в 2018 году родила первенца, решила не мучить себя диетами и вдоволь насладиться местной кухней. Звезда призналась, что не может отказать себе в еде и перестать заниматься чревоугодием.

- В Италии необходимо все время есть! Если голодный, все достопримечательности кажутся серыми и непривлекательными. Короче, я себе не отказываю в еде и на диете не сижу. Скоро буду ходить только в Oversize. Как остановиться и перестать чревоугодничать? - вопрошает она со своей страницы в "Инстаграме".

А следом Тодоренко опубликовала снимок, на котором она поглощает огромный рожок с мороженым. Десерта там оказался целый килограмм.

- Я решила не дожидаться, когда создадут "без ГМО", "без глютена", некалорийное мороженое, и заказала сразу килограмм, - радостно сообщила артистка.

Кстати, именно в Италии Тодоренко и Топалов сыграли свадьбу. А вот поженилась пара 25 октября 2018 года - в день рождения самого Влада и папы Регины, а в декабре у них родился сын.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#1кгМороженого 🍦 Да, в городе Сермионе огромное количество лавок с изобилием мороженого: страчателла, бискотти, фисташка, тирамису , киви 🥝, кокос 🥥.... Чего там только нет 😱 Я решила не дожидаться, когда создадут "без ГМО", "без глютена", некалорийное мороженое и заказала сразу килограмм . Вкусно 😋, не передать словами ! #регинатодоренко Были в Италии?) В каком городе ? #регинатодоренко

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Новости по теме: Регина Тодоренко мороженое