Загрузить еще

Мама Александра Пономарева была против его отношений с Аленой Мозговой

Мама Александра Пономарева была против его отношений с Аленой Мозговой
Фото: Фото: instagram.com/ponomaryovoleksandr

Певец Александр Пономарев не скрывает, что построил успешную карьеру в шоу-бизнесе благодаря маме Любовь Анатольевне. Именно она заметила его певческий талант и устроила будущего артиста в музыкальную школу. Единственное, что не нравилось женщине – это связь сына с его первой гражданской женой и продюсером Аленой Мозговой.

- Нормально знакомил с Аленой. Деталей не помню, но мама почему-то была против. Но внучку обожала, забирала ее на неделю, на две. Она там была королева. Не было отказа ни в чем, я более любящей бабушки еще не видел, -  рассказал без подробностей Пономарев в интервью "Ранок з Україною".

Пономарев получил известность в 1993 году после победы на Всеукраинском конкурсе молодых исполнителей "Червона рута", где занял первое место. Спустя четыре года артисту было присвоено звание заслуженного артиста Украины. В 2003 году Александр стал первым представителем от Украины на международном конкурсе песни "Евровидение", где занял 14-е место. В 2006-м Пономарев получил звание народного артиста Украины.  Певец также занимал кресло наставника в четырех сезонах вокального шоу "Голос країни"(2011-2015). В копилке у артиста 9 альбомов и более 30 песен, среди которых “Чомусь так гірко плакала вона”, “Варто чи ні?”, “Він чекає на неї”, “Ніченькою темною”.

Артист более 10 лет жил гражданском браке с дочерью композитора Николая Мозгового Аленой. У пары есть 20-летняя дочь Евгения. Второй возлюбленной Александра и первой его официальной женой с 2006 года была бизнесвумен Виктория Мартынюк. Пара расторгла брак спустя пять лет отношений. Экс-супруги воспитывают 12-летнего сына Александра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Седокова показала нового возлюбленного

Певица закрутила роман с женатым мужчиной.