28501
0
Загрузить еще

“Ангелом” Victoria’s Secret впервые стала пышнотелая модель

“Ангелом” Victoria’s Secret впервые стала пышнотелая модель
Фото: Фото: instagram.com/ali_tate_cutler

Новым лицом бренда Victoria’s Secret впервые стала девушка не с классическими параметрами, а модель plus size Али Тейт Катлер. Об этом Катлер лично сообщила на своей странице в Инстаграм, опубликовав откровенное фото. Новый “ангел” носит 14-размер одежды (соответствует международному М-L) и будет рекламировать линейку нижнего белья для женщин, созданную в коллаборации с британским брендом Bluebella.

- Мне кажется, я первая с 14-м размером у VS? Несмотря на это, я очень довольна работой с брендом, который боготворила, когда была подростком. Это отличный шаг в правильном направлении для всех типов фигуры, - поделилась девушка в соцсетях.

Катлер отметила, что считает себя девушкой plus-size лишь в сфере моделинга и хочет, чтобы другие не стеснялись своей внешности, независимо от формы тела и ярлыка на одежде.

- На самом деле, 14-й (М-L) — это наиболее популярный размер, который встречается среди женщин. Я чувствую, что они (VS – Авт.) движутся в правильном направлении, слушают свою аудиторию, которая попросила увидеть больше женщин разных форм и размеров, - призналась Али в интервью порталу Е!

Ранее бывший директор по маркетингу Victoria’s Secret Эд Разик говорил, что трансгендеры и модели plus size вряд ли появятся среди “ангелов” в рамках шоу и будут сниматься для новых коллекций бренда.  Однако, после его ухода с поста, компания создала линейку купальников, лицом которой впервые стал трансгендер и модель с пигментацией кожи.

Скандал вокруг бренда VS произошел после показа “ангелов” в 2018 году.  Тогда руководству компании прошлом году Victoria's Secret пришлось оправдываться, почему на их шоу не было ни одного трансгендера или модели плюс-сайз. Из-за гнева толерантного общества генеральному директору корпорации, владеющей брендом VS, даже пришлось уйти со своего поста. 

На волне скандала телетрансляция показа Victoria’s Secret впервые прошла с рекордно низкими рейтингами.  Позже, один из “ангелов” VS Шанина Шейка заявила, что руководство бренда отказалось от проведения показов на ТВ.

Фото
Фото
08 Октября 201914:32

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Милла Йовович и Даутцен Крез обвинили фотографов Victoria's Secret в домогательствах

Девушки требуют от владельцев изменить политику компании.