28501
0
28 марта
Загрузить еще

Друг рассказал о состоянии Натальи Бочкаревой

Друг рассказал о состоянии Натальи Бочкаревой
Фото: Фото: instagram.com/natalia_bochkareva_official

Звезда сериала "Счастливы вместе" впервые прокомментировала новости о своем задержании с наркотиками. На вопрос журналистов о здоровье Наталья Бочкарева ответила, что "чувствует себя хорошо". 

При этом певец Андрей Ковалев, друг актрисы, рассказал РБК, что ему запретили общаться с журналистами и комментировать ситуацию вокруг Бочкаревой.

- Они мне позвонили сами, попросили больше про них ничего не говорить. Люди разные бывают, это их право "залечь на дно". А вообще вся эта ситуация с задержанием странная. Не было пока ни экспертиз, ни каких-либо официальных заявлений, так что говорить пока не о чем. Может быть, ее с кем-то перепутали. Может быть, машины перепутали, и попался совершенно не тот человек под раздачу, - сказал он.

Он подтвердил сообщения о том, что у актрисы некоторое время были проблемы со здоровьем.

- По поводу температуры и парализации — у нее действительно была несколько дней назад температура под 40 и частичная парализация лица. Сейчас, слава богу, все нормально, -отметил Ковалев.

Напомним, что 28 сентября появилось видео задержания с женщиной, очень похожей на Бочкареву. В ролике сотрудники ГИБДД остановили даму для проверки документов, она вела себя очень странно. На вопрос автоинспекторов женщина честно ответила, что употребляла запрещенные вещества и призналась, что у нее в трусах – пакетик с кокаином. 

2 октября Бочкарев сорвала "Прямой эфир" Андрею Малахову, в котором должна была стать главной героиней программы. Она попросту не пришла и с тех пор хранит молчание.