28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Mountain Breeze о прекращении сотрудничества с Данилко: Это было обоюдное решение

Mountain Breeze о прекращении сотрудничества с Данилко: Это было обоюдное решение
Фото: Фото: пресс-служба

Три года назад коллектив Mountain Breeze принимал участие в шоу "Х-фактор-8", где занял 3-е место. На проекте наставником группы был Андрей Данилко. После окончания шоу известный артист занялся продюсированием Mountain Breeze. Но, как оказалось, еще прошлой осенью музыканты прекратили сотрудничество с Андреем Данилко и продюсерским центром Mamamusic. Сейчас Mountain Breeze продолжают строить карьеру самостоятельно. 

- После участия в шоу, мы больше года сотрудничали с Андреем Михайловичем, - рассказал "КП" лидер группы Mountain Breeze Саша Беляк. - За это время, благодаря Андрею и его вкладу, мы получили бесценный опыт. У нас появился свой первый студийный альбом, мы часто выступали как в Украине, так и за её пределами... Это было хорошим и необходимым для нас стартом, за который мы безмерно благодарны Андрею! Но около года назад мы приняли обоюдное решение, что теперь мы можем попробовать продолжить свой путь самостоятельно, делать свои ошибки, набираться личного опыта и достигать новых высот. Так сейчас и движемся!

Mountain Breeze благодарны Андрею Данилко за помощь. Фото: Инстаграм

И вот Mountain Breeze презентовали первую песню после прекращения сотрудничества с Андреем Данилко. Трек “Строчки” - первая из премьер их второго альбома.

- Все наши песни до этого дня были англоязычными, а фанаты уже давно хотели услышать Mountain Breeze на “понятном” языке. Я пообещал брату, что напишу такую песню в течении одного месяца. Когда я уже думал, что не успею сдержать своё обещание, в этот период сложились такие жизненные обстоятельства, которые стали причиной рождения песни “Строчки”,- поделился Саша Беляк.

Видео на сингл было снято вместе с известным украинским блогером, YouTube-канал которого уже насчитывает около миллиона подписчиков – Демъяном Волковым.

На данный момент в состав группы Mountain Breeze входят братья Саша и Илья Беляк и Миша Малый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Mountain Breeze сказали это вслух и громко

Модное бойз-бенд трио представило дебютный альбом и новый клип, снятый в Португалии.

Новости по теме: Андрей Данилко