28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Mountain Breeze сказали это вслух и громко

Mountain Breeze сказали это вслух и громко
Фото: Группа Mountain Breeze на радость всем девчонкам выпустила дебютный альбом Say It Loud. Фото: Оскар Янсонс.

Пока Евровидение идет своим чередом, подопечные Андрея Михайловича Данилко тихонечко выпустили дебютный альбом под названием Say It Loud — Скажи Это Вслух.

Финалисты Х-фактора 2016 и участники нацотбора Евровидения 2018, а по сути, трое полтавских мальчишек братья Саша и Илья Беляк и Миша Малый, медленно и уверенно делают свое дело.

В треклист альбома вошли 10 песен — уже знакомые Running Low и WWWT ( "what's Wrong With That"), созданные в сотрудничестве с известными шведскими музыкантами Chris Wahle и Andreas Öhrn, лирическая композиция I See You и 6 новых авторских песен, написанных фронтменом коллектива Александром Беляк.

Группа Mountain Breeze на радость всем девчонкам выпустила дебютный альбом Say It Loud Фото: MAMAMUSIC.

По словам музыкантов, этот лонгплей иллюстрирует всю гамму человеческих эмоций — в нем гармонично сочетаются как нежные истории о безответной любви, так и драйвовые треки о силе духа на пути преодоления трудностей.

В придачу к дебютному альбому, музыканты выпустили клип на первый сингл лонгплея — Running Low, - второй клипом в репертуаре Mountain Breeze.  Съемки клипа прошли в Португалии, задолго до того, как песок Атлантического океана начали топтать ноги участников нынешнего Евровидения. У режиссера Виктора Скуратовского получилась очень атмосферная картинка. Чистенькие нежные мальчишечки поют о юношеской любви на берегу большой-пребольшой воды, и чайки у них на бэк-вокале. Но о чем это я? Наверное, о том, что на сегодня группа Mountain Breeze – это то, что показать не стыдно. В этом есть вкус и стиль, как в музыке, так и в подаче. Андрей Михайлович, во многом это ваша заслуга, хотя мальчики из Mountain Breeze и сами не промах. И если бы я была мамой девчонки-малолетки, влюбленной в Сашу Беляк, я была бы за нее спокойна.

Новости по теме: Шоу-бизнес