28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Группа Mountain Breeze: Данилко просит нас не зазвездиться

Группа Mountain Breeze: Данилко просит нас не зазвездиться
Фото: Группа Mountain Breeze планирует принимать участие в Евровидение-2018. Фото: Сергей Людкевич.

Группа Mountain Breeze стала известной благодаря участию в музыкальном шоу "Х-фактор", где их наставником был Андрей Данилко. Несмотря на то, что проект закончился, известный артист решил заняться продюсированием молодого коллектива из Полтавы. Об участии в Евровидении, о новой песне и о сотрудничестве с Данилко участники группы Саша и Илья Беляк и Миша Малый рассказали во время онлайн-конференции "КП в Украине".

- Расскажите о новой  песне? Кто ее написал?

Саша: Песню WWWT (What`s Wrong With That) для нас написали шведские авторы Chris Wahle и Andreas Öhrn, с которыми мы уже не первый раз сотрудничаем. Этот трек о том, что каждый человек особенный, и нужно принимать как сильные, так и слабые его стороны. Ведь главное - быть честными перед собой.

Илья: В ближайшее время собираемся снять клип на эту песню. Сюжет уже готов.

- Известно, что после окончания Х-фактора Андрей Данилко стал вашим продюсером. Ожидали, что он предложит вам сотрудничество?

Саша Беляк: Как правило, когда Х-фактор заканчивается, то заканчивается и сотрудничество с наставником. Но это не наша история. Нам повезло, что Андрей нас не бросил, а постоянно помогает. Благодаря ему шведы пишут для нас песни и мы участвуем в музыкальных фестивалях. На данный момент у нас подписан контракт с Mamamusic.

- Какой Андрей как продюсер?

Саша: Самое главное, что он искренний, честный, добрый и всегда говорит, что ему нравится, а что нет. Андрей нам часто говорит: "Вы там не зазвездитесь!" У нас с этим проблем нет, и я надеюсь, что не будет. Андрей нас вдохновляет на то, чтобы мы не останавливались и писали свою музыку. Ведь он один из первых слышит наши новые песни.

Андрей Данилко вдохновляет участников группы Mountain Breeze на написание новых песен.

- Часто видитесь?

Саша: Практически каждый день мы общаемся по телефону. Когда мы в Киеве, стараемся встретиться. Но это не всегда выходит, потому что у Андрея много работы, как и у нас.   

- В прошлом году вы  собирались пойти на нацотбор Евровидения, но не успели подать заявку. Планируете поучаствовать в этом году?

Илья: Да, но пока не определились с выбором песни.  

- А не боитесь осуждения? Ведь один из судей ваш продюсер…

Илья: Конечно же люди будут говорить, что Данилко нас будет проталкивать. Будет шум, но мы не боимся. Так что, теперь нам не появляться там, где Андрей?  

- Миша, как вы попали  в группу? Ведь в Х-факторе с  ребятами вас не было.

-  Миша: После Х-фактора Саша и Илья остались вдвоем и искали басиста. В Полтаве мы знали друг друга, и я решил парням предложить свою помощь. Признаюсь, я не рассчитывал на то, что буду выступать в группе.   

- Как на личном фронте? Есть ли поклонницы, которые добиваются  вашего расположения?

Саша: На данный момент у нас девушек нет. Бывает такое, что когда выступаем, то видим красивых девушек в зале. Но конкретных шагов не делаем. Просто общаемся и фотографируемся с поклонницами.

Новости по теме: Шоу-бизнес