28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ивлеева и Бедняков потроллили Жанну Бадоеву в новом выпуске "Орла и Решки"

Ивлеева и Бедняков потроллили Жанну Бадоеву в новом выпуске
Фото: Фото: пресс-служба

Андрей Бедняков потроллил Жанну Бадоеву в новом выпуске "Орла и Решки. Ивлеева VS Бедняков". Программа про Будапешт вышла на youtube-канале проекта 6 октября.

- Смотри, ведешь программу какое-то время, потом говоришь, что ты ее придумала. Все, схема… - говорит Бедняков, когда они с Ивлеевой появляются в кадре.

Настя посмеялась, помотала головой, и ведущие подбросили монету (на видео - с 1:36).

Шутка отсылает нас к публичному конфликту продюсера "Орла и решки" Нателлы Крапивиной и бывшей ведущей проекта Жанны Бадоевой.

В феврале 2019 года Бадоева на программе "Вечерний Ургант" по просьбе ведущего рассказала об идее создания шоу. Ургант назвал Бадоеву одной из авторов проекта и Жанна не спорила. По ее словам, идея пришла ей и ее одногруппникам в 2010 году. 

По версии продюсера шоу Нателлы Крапивиной, она познакомилась с Жанной, когда хотела инвестировать в какой-то интересный проект, однако ни одна из идей Бадоевой ей не понравилась. В то же время ее заинтересовал проект одногруппников Жанны Евгения и Елены Синельниковых. После заявления Крапивиной Бадоева уточнила, что она была частью большой команды, придумавшей "Орла и решку".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто на самом деле придумал шоу "Орел и решка": все версии

Бадоева отказалась от украинского гражданства и думает, что в Киеве ее забыли