28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Попавшая в скандал с наркотиками Наталья Бочкарева заинтриговала подписчиков

Попавшая в скандал с наркотиками Наталья Бочкарева заинтриговала подписчиков
Фото: Фото: .instagram.com/natalia_bochkareva_official

После скандала с наркотиками Наталья Бочкарева затихла на несколько дней, сохраняя молчание. Появились даже слухи о том, что на нервной почве актрису частично парализовало лицо.  Теперь же Бочкарева прервала молчание, оставив в соцсетях пост, который больше запутал ее поклонников, чем успокоил.

"Болезнь одна лишь заразительна, здоровье не заразительно. То же самое с заблуждением и истиной. Вот почему заблуждения распространяются быстро, а истина так медленно...", - процитировала актриса в своем Instagram  философа Петра Чаадаева.     

Более того, дабы фолловеры не оставляли под постом "ненужные" комментарии, актриса закрыла возможность их оставлять.

Напомним, скандал разразился 28 сентября. Сначала актриса активно отписывалась в соцсетях, заявляя, что все – утка, которой не стоит уделять внимания. Однако вскоре после того, как появилось видео задержания с женщиной, очень похожей на Бочкареву, затихла и с тех пор не выходит в свет и не подходит к телефону.  А  2 октября артистка и вовсе сорвала "Прямой эфир" Андрею Малахову, в котором должна была стать главной героиней программы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Гуф начал употреблять тяжелые наркотики в отношениях с Кети Топурией

Рэпер рассказал Ксении Собчак о выступлениях в Крыму, запрете въезда в Украину, отношениях с женщинами и проблемах со здоровьем.

Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях