28501
0
Загрузить еще

Noize MC снялся в новом клипе Alyona Alyona

Noize MC снялся в новом клипе Alyona Alyona
Фото: Фото: www.instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская звезда хип-хопа Alyona Alyona выпустила клип на песню “Завтра”. В новом видео певицы снялись Noize MC, британский рэпер Skepta, ONUKA, Элина Паника и Коля Ekspert.

Alyona Alyona рассказала поклонникам в Instagram, что часто не знает, где будет завтра. Об этой стороне жизни артиста ее клип “Завтра”, снятый в стиле “гастрольной документалки”.

Весной на популярную певицу обратили внимание авторитетные американские издания. The New York Times включил Alyona Alyona в список 15 перспективных европейских артистов, сравнив ее с Азилией Бэнкс, а Vogue сделал с ней целое интервью. Летом рэперша засветилась на венгерском фестивале Sziget - одном из самых масштабных в Европе.

Сейчас исполнительница гастролирует по Европе. Ее концерты пройдут в Германии, Чехии, Австрии, Польше, Белоруссии, Финляндии и даже Исландии. 6 декабря она выступит с большим сольником в Киеве.

“Завтра” - 11 клип Alyona Alyona с этом году и второй в этом месяце. 9 сентября певица презентовала видео “Буллинг”. Она рассказала, что с этим явлением знакома по личному опыту: в школе над издевались из-за внешности.

Alyona Alyona - одна из номинантов на музыкальную премию Yuna-2019.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На закрытии форума YES рэперша Аlyona Аlyona спела новую песню

 

Новости по теме: Alyona Alyona Музыка Видеоклип