Загрузить еще

Alyona Alyona выпустила новый клип - о буллинге

Alyona Alyona выпустила новый клип - о буллинге
Фото: Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Накануне 1 сентября Алена Савраненко, более известная как Alyona Alyona, призналась, что в школе над ней издевались из-за внешности. Она призвала относиться к себе позитивно не зависимо от мнения окружающих, так есть вещи, которые изменить в своей внешности невозможно.

Также девушка посоветовала делиться историями о буллинге. По мнению рэперши, нельзя замалчивать обиды.

А уже 9 сентября вышел клип под названием "Буллинг". В нем Alyona Alyona рассказывает о том, почему, по ее мнению, одни люди издеваются над другими. Также в ролике показаны примеры нетерпимости по отношению к окружающим с отличными интересами, внешностью, сексуальной ориентацией и так далее.

- В нашей жизни есть моменты, которые никогда не забываются и навсегда остаются в памяти, - написала рэп-исполнительница в "Инстаграме".

Alyona Alyona родилась 14 июня 1991 года в Капитановке Кировоградской области. Имеет два высших образования: закончила Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды. Работала воспитательницей в детском саду "Теремок" в Барышевке Киевской области, а затем заведующей детсада в селе Дерновка под Киевом.

Рэпом начала увлекаться с детства. В возрасте 27 лет начала выкладывать видео в "Ютубе" и в октябре 2018 года вышел ее первый клип на песню "Рыбки", который буквально взорвал интернет. Далее песни стали появляться все чаще и 8 апреля 2019 года был выпущен дебютный альбом под названием "Пушка".

Alyona Alyona также была номинирована на музыкальную премию YUNA-2019 в номинации "Лучший хип-хоп хит" за песню "Рыбки".

Новости по теме: Alyona Alyona Видеоклип буллинг