Загрузить еще

Максим Галкин озадачил детей вопросом о яйце и курице: ответ его удивил

Максим Галкин озадачил детей вопросом о яйце и курице: ответ его удивил
Фото: Фото: instagram.com/maxgalkinru

Вопрос "Что появилось раньше: яйцо или курица" известен каждому из нас.  Почти все мы рано или поздно задавались поиском ответа на него и часто оказываясь в тупике.

Этот вопрос своим детям решил задать и Максим Галкин. Дети певца отреагировали на него очень по-разному. Лиза начала долгое размышления, вслух рассуждая,  что и как. И в конце-концов приходя к оригинальному выводу:

- Значит, его снес петух! – выдала малышка.

 

Максим Галкин хмыкнул, отметив, что это "тоже вариант", а затем попробовал задать тот же вопрос Гарри. Мальчик, в отличие от сестры, рассуждать не стал.

- Ничего не понимаю, - чисто по мужски развел он руками.

 Пользователи соцсети оценили видео. При этом одни восхитились логикой Лизы, другие – реакцией Гарри. "Логика. Обожаю ,Умняшка!!", "Все мы немного Гарри", "В любом непонятном случае вали всё на петуха", "Гвоздь видео Гарри, который ничего не понял", - пишут они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Я вам дам постарше!": Галкин прокомментировал разговор Пугачевой и Вайкуле о мужчинах 

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле традиционно встретились в Юрмале в рамках фестиваля "Рандеву".

Алла Пугачева, которая ежегодно отдыхает летом в Юрмале, продолжает снимать вместе с Лаймой Вайкуле мини-сериал "Дамы с дюн".  Шутливые видео снимает и выкладывает в свой Инстаграм муж Пугачевой – Максим Галкин.