Загрузить еще

Волочкова заявила, что Собчак не пустила ее на свадьбу

Волочкова заявила, что Собчак не пустила ее на свадьбу
Фото: Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Постоянные перепалки и взаимный стеб балерины Анастасии Волочкой и Ксении Собчак добрались и до свадьбы последней. Обладательница звездного шпагата не пришла на торжество в честь бракосочетания телеведущей с режиссером Константином Богомоловым.  Сама Волочкова говорила, что отказалась в последний момент, так как не хочет быть участницей вакханалии и трэша.

Позже балерина заявила: Собчак сама попросила ее не приходить на свадьбу. Но все равно Волочкова передала невесте роскошный будет через ее маму - Людмилу Нарусову.

- На свадьбе Ксении я не станцевала "Лебедя" по ее просьбе. И не пришла. Но... исполнила этот свадебный вариант в эфире "Привет, Андрей"... А креативный букет я передала через маму Людмилу Нарусову, с которой мы дружим уже 22 года, - рассказала балерина через свой "Инстаграм".

Напомним, что свадьба Собчак и Богомолова была очень странной и вызывающей. Расписалась пара в пятницу, 13. Их свадебным автомобилем был катафалк с надписью "Пока смерть не разлучит нас", а на торжество пригласили сливки шоу-бизнеса.