Загрузить еще

Для тех, кто пропустил: Собчак опубликовала все трэш-моменты свадьбы

Для тех, кто пропустил: Собчак опубликовала все трэш-моменты свадьбы
Фото: Фото: instagram.com/we_production_

Ксения Собчак опубликовала краткий видео отчет со своей свадьбы. Она также призналась в Инстаграм, что у организатора торжества округлились глаза, когда та услышала пожелания от нее и Константина Богомолова. Особенно Евгению удивила фраза о том, что "свадебную традицию можно подорвать только изнутри".

Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября, в Москве. Пара шокировала общественность, прибыв на бракосочетание на катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас". Удивили молодожены и выбором гостей. На свадьбу пригласили Дмитрия Пескова, Владислава Суркова, Константина Эрнста, Филиппа Киркорова, Николая Баскова. Пели для пары Светлана Лобода (без юбки) и Глюкоза. Ждали на праздник и балерину Анастасию Волочкову, но даже для нее свадьба показалась "вакханалием и трэшем".

Торжество активно обсуждали в светских Телеграм-каналах. Общественность пришла к мнению, что Собчак и Богомолов решили высмеять все свадебные советские традиции. И для Собчак, и для Богомолова это не первый брак. Ведущая была замужем за актером Максимом Виторганом, а режиссер был женат на актрисе Дарье Мороз. Слухи о романе сейчас уже молодоженов появились в конце 2018 года. Оба долгое время не комментировали отношения.

Новости по теме: Ксения Собчак