28501
0
Загрузить еще

Фанаты – о "голом" снимке 65-летней Успенской: "Осеннее обострение?!!"

Фанаты – о
Фото: Фото: stagram.com/uspenskayalubov_official

65-летняя Любовь Успенская любит шокировать публику: то признается, что до сих пор занимается рукоблудием то заявляет о своем желании родить ребенка. На этот раз  артистка решила порадовать своих поклонников обнаженным снимком.

Певица разместила на своей странице в Instagram фото, на котором предстала полностью обнаженной.

"Для тех, кому на прошлой фотографии "плохо было видно" - сделала фото поярче", - подписала снимок   Успенская.

Многим подписчикам певицы фото не понравилось. Люба, мы вас любим за ваш талант и индивидуальность! Поющих трусов и голожопых нам итак хватает! Не заставляйте в вас разочаровываться!", "Осеннее обострение, да и Луна как раз полная, да уж", "Очень люблю слушать песни, ваши!!! Но голой видеть вас, как то мне самой стыдно стало!!", "Когда больше нечего показать,то показывают жопу. Прощай,когда то прекрасная и талантливая Любовь..", "Лобода, Королёва теперь Успенская, кто следующий,вам перед своими родными не стыдно, надоели ваши голые задницы))))", "Маразм крепчал… Когда не чем удивить, удиви ж.. ой", - пишут поклонники.

Напомним, ранее подписчики также раскритиковали видео Андрея Малахова. На коротком ролике обнаженный телеведущий лежит в ванной с супругой и говорит по телефону. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь Успенская загорает топлес

Любовь Успенская отлично выглядит и часто демонстрирует фигуру в модных нарядах. Что, естественно, позволяет ее фоллоферам удариться в критику. Мол, "как можно в таком возрасте в таких нарядах по сцене скакать?"

Новости по теме: Любовь Успенская