28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Трехлетний мальчик ответил хамством на шутку Кейт Миддлтон

Трехлетний мальчик ответил хамством на шутку Кейт Миддлтон
Фото: Фото: REUTERS.

В Суррее, на открытии сада для детей "Назад к природе", Кейт Миддлтон пообщалась с трехлетним мальчиком. Дилану сделали макияж тигра, это заинтересовало герцогиню Кембриджской. Она задала шуточный вопрос, но ребенок ответил прямолинейно. Вероятно, малыш не хотел хамить, а просто не понял шутку, пишет журналистка Daily Telegraph Ханна Фурнес.

Лук Кейт Миддлтон на открытии сада для детей. Фото: Steve Parsons/Pool via REUTERS

- Ты тигр? - поинтересовалась Кейт.

- Нет, это краска для лица, - ответил Дилан.

Позднее мальчик подарил герцогине пакет со сладостями, чтобы та отвезла их принцу Джорджу.

- Они ему точно понравятся, - ответила жена принца Уильяма.

Сад для детей открыли на территории Сада Королевского садоводческого общества в Уисли, что в графстве Суррей. В этом месте британцы будут играть, отдыхать, наслаждаться природой. Для их удобства установили домик на дереве, батуты, качели, песочницы и прочие развлечения.

Кейт была в пастельно-голубом платье в малиновый цветочек. Наряд от Emilia Wickstead стоит свыше 2000 долларов. Ножки герцогини украшали бежевые туфли на танкетке.

Миддлтон прокатилась по саду на тракторе. Компанию ей составили школьники.

- Как мама, я поняла, насколько важно способствовать развитию наших детей во всех сферах, а не только заботиться об их теле. Нужно начинать, как только они рождаются. Мы строим блоки, фундамент для будущего успеха и счастья в дальнейшей жизни, - отметила представительница королевской семьи, цитирует Mirror.

Кейт издавна призывает граждан отдыхать на природе. В мае она открыла Выставку цветов в Челси, ей помогали дети - Джордж, Шарлотта и Луи.

КСТАТИ

Uber для миллиардеров: что внутри частного джета Меган Маркл и принца Гарри

В роскошном салоне подают блюда высокой кухни.

Новости по теме: Кейт Миддлтон