28501
0
Загрузить еще

Директором дворца "Украина" стал экс-продюсер Лорак и бывший консультант Зеленской

Директором дворца
Фото: Фото: facebook.com/sergei.perman

Директором дворца "Украина" стал известный продюсер Сергей Перман.  Об этом сообщили "Вести", а 6 сентября на его страничке в "Фейсбуке" появились поздравления с новой должностью.

Пермана называют "серым кардиналом" и самым влиятельным человеком украинского шоу-бизнеса (по версии "Форбс"). Он сотрудничал с Русланой и Ани Лорак.  По информации "КП" в Украине", Перман также был внештатным консультантом первой леди Украины Елены Зеленской.

Пермана то тут то там видят в компании самых известных артистов. Дружит с Иваном Дорном, Лаймой Вайкуле и Романом Виктюком. В далеких 90-х он привозил в Украину Ирину Аллегрову, Машу Распутину, Иосифа Кобзона, "Ласковый май" и Валерия Леонтьева.

В шоу-бизнесе Перман уже почти 30 лет. Начинал с Донецка, где жил в молодости. Лично общался с Виктором Януковичем, Виктором Ющенко и Дмитрием Фирташем.

Напомним, что в сентябре с поста директора "Украины" ушел Роман Недзельский. Закончился его пятилетний контракт и продлевать его не стали. Этому предшествовал скандал с выступлением Таисии Повалий в Киеве. По словам Недзельского, концерт не состоялся из-за того, что менеджмент артистки не оформил все документы и назвал афишы концерта Повалий в "Украине" провокацией. При этом супруг и продюсер певицы Игорь Лихута считает, что его с женой обманули. Им не выдали договор после всех официально сделанных оплат и предоставленных документов. Затем предоплату вернули. По мнению Лихуты, Недзельский "стал заложником политической ситуации".

Новости по теме: Палац "Украина"