28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Названа дата выхода Меган Маркл из декрета

Названа дата выхода Меган Маркл из декрета
Фото: Фото: instagram.com/sussexroyal.

Меган Маркл через несколько дней выходит из декрета и возвращается к работе. Об этом сообщает People.

- Первое официальное появление герцогини Сассекской запланирована на 12 сентября, на день в который в Лондоне состоится запуск ее капсульной коллекции, которую она создала с известным брендом демократического одежды Marks and Spencer, - пишет издание.

Коллекцию Маркл создавала в рамках благотворительного проекта, поскольку деньги с продажи каждой вещи передадут организации Smart Works, патроном которой является Меган. 

Во время презентации супруга принца Гарри выступит с речью и пообщается с представителями организации, углубиться в дела компании.

- Она хочет узнать, какие инструкции получают клиенты Smart Work, начиная от обучения на собеседования, заканчивая помощью в формировании офисного стиля, - отметило People.

3 сентября издание The Sun сообщило, что Меган Маркл будет бороться со СМИ с пиарщиками Майкла Джексона и Харви Вайнштейна.

Меган обеспокоена тем, как пресса освещает ее отношения с отцом и другими членами королевской семьи, а также пишет о других якобы скандалах. Поэтому решила заключить контракт с агентством вопреки тому, что этим она нарушит королевский протокол. Согласно ему, герцогиня не может принимать такие решения самостоятельно, не посоветовавшись прежде с Виндзорами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Uber для миллиардеров: что внутри частного джета Меган Маркл и принца Гарри.

В роскошном салоне подают блюда высокой кухни.