Загрузить еще

Супруга экс-короля Малайзии узнала правду о его бывшей жене

Супруга экс-короля Малайзии узнала правду о его бывшей жене
Фото: Фото: instagram.com/rihanapetra.

"Мисс Москва" Оксана Воеводина рассказала, почему развелся экс-король Малайзии Мухаммад V. Оказывается, помимо Тенгку Зубайдан, с которой он жил с 2004 по 2008 годы, у него была женщина из Чехии. Общаясь с подписчиками в Instagram, Оксана назвала ее "женой". По официальным данным, Фарис (так ласково зовут бывшего монарха домашние) женился дважды.

- Перед возвращением моего мужа в Малайзию (речь идет о временах, когда Оксана и Фарис встретились на выставке в Европе, - Авт.), я спросил его, женат ли он, есть ли у него дети. Он ответил, что развелся в 2015 году, потому что его бывшая жена из Чехии солгала, что не состоит в браке. Согласно документам, женщина в то время еще не развелась, - сообщила модель.

Оксана Воеводина о знакомстве с Фарисом

По словам супруги бывшего главы Малайзии, чувство зародилось с первого взгляда.

- Не знаю почему, но, увидев супруга впервые, сразу подумала, что он станет отцом моих детей.  Но тогда я поспешно избавилась от этого чувства, потому что было слишком рано, - призналась Рихана Петра (новое имя девушки после принятия ислама).

Узнав Фариса получше, Оксана начала задавать вопросы. Он признался, что детей не имеет, но наследник - "самая большая мечта в его жизни".

- Когда мы приехали в Малайзию, муж стоял передо мной в костюме, которого я прежде не видела. Это был традиционный малайский наряд. Я спросила, почему он так странно одет, а он вдруг начал читать одну молитву за другой. Я впервые увидела, как молится мусульманин. Закончив молитву, он сказал, что однажды научит меня всему, что касается ислама, - вспомнила молодая мама.

У Риханы Петры послеродовая депрессия

После родов у Воеводиной началась депрессия. Фото: Соцсети

Напомним, 4 июня у Риханы и Фариса родился сын. Мальчик не получил титул, так как его отец отрекся от престола спустя несколько месяцев после женитьбы. На днях Оксана рассказала в соцсети, что страдает от послеродовой депрессии.

- Рождение ребенка пробуждает много сильных эмоций - от радости до страха. Но вместе с ними может проснуться то, чего вы не ожидаете - послеродовая депрессия. Я замечала, что мое настроение сильно меняется от радости до подавленности. И так десять раз на дню, - поделилась знаменитость.

Проблемы начались спустя два месяца после родов.

 - Многие мамы признаются, что грустят после рождения ребенка. Это вызывает слезы и проблемы со сном, - отметила Воеводина.

Оксана добавила, что не в силах преодолеть это в одиночку. Она устала от перепадов настроения, плаксивости, тревоги и бессонницы.

- Я хочу попросить у молодых мам совета: как вы справились с этим? - обратилась супруга Мухаммада V.

Оксана и Фарис разводятся?

Спровоцировать депрессию могут и слухи в СМИ о неладах пары. Пишут, что Фарис развелся с Оксаной по мусульманских обычаям. В реестре Шариатского суда Сингапура, где пара зарегистрировала отношения, о разводе не сообщали. Подозрения вызвало возвращение Оксаны в Москву. Представители семьи уверяют журналистов, что в Москве хорошая медицина, этим и вызвана смена места жительства. Сама Оксана рассказывала, что маленький Леон заболел желтухой. Однако СМИ публикуют подробности, порочащие честь Оксаны.

- Нет никаких объективных причин считать, что Мухаммад - биологический отец сына Оксаны, - заявил журналистам сингапурский правозащитник Ко Тиен Хуа, который уверяет, что отстаивал интересы Мухаммада при разводе.

Юрист уверяет, что на развод подали 22 июня, суд состоялся 1 июля, но документы не показывает.  KP.RU прояснила ситуацию, пообщавшись с подругой Воеводиной Лилией Настаевой.

- Какая чушь! Нам очень жаль, что его королевское, хоть и бывшее, высочество выбрало такого болтливого и непрофессионального юриста, - прокомментировала Настаева. - Все окружение Оксаны — родители, друзья, семья, ждут от него публичных извинений. А если у Фариса есть какие-то подозрения, то он всегда может сделать тест ДНК, Оксана со своей стороны к этому готова — говорю вам на правах самой близкой подруги. Если бы Оксана когда-нибудь показала лицо ребенка, ни у кого бы сомнений не возникло, потому что папа и сын — одно лицо.

Настаева предположила, что заявления адвоката могут быть провокацией. В этом случае, по ее мнению, "надо извиниться".

- Очень некрасиво, ужасное оскорбление. Как адвокат может такое заявлять — он что, свечку держал? Скорее всего, он просто хочет пропиариться на весь мир, вот и все. Оксана у нас умница-красавица, и никогда ни в каких грязных историях не была замечена, - отметила подруга Риханы Петры.

Оксана сделала фото на территории загородного дома, который снимает Мухаммад. Фото: Соцсети

Оксана живет в подмосковном загородном доме, который, как узнала "КП", арендовал Фарис. Лилия уверяет, что гостила у подруги. Признаков депрессии не заметила.

- У нее все прекрасно, ребеночек только родился, она вся в материнстве, кормящая мамочка. По большей части справляется сама, плюс Оксанина мама помогает, - отметила она.

По ее словам, Оксана покидает дом лишь для похода в магазин.

Тем временем адвокат Воеводиной Евгений Тарло опроверг слухи о неверности Риханы.

- Это абсолютная ложь и грязная инсинуация! Выдумки желтой прессы, и я точно знаю, откуда это идет, - заявил Тарло "КП.RU". - Никакого развода не было, говорю вам со всей ответственностью. А что касается отцовства — да что тут комментировать? Это они должны доказывать, что ребенок чужой, а не мы — оправдываться. Оксана — замужняя женщина, Фарис — отец ее ребенка, это непреложно. Сейчас в Малайзии идет борьба за власть, а против Фариса — информационная война, в которой используют Оксану. Ведь он был королем и не просто так отрекся от престола, сейчас он султан крупнейшего штата и еще может вернуться. Но всех мошенников и интриганов мы выведем на чистую воду, надо только немного времени. Думаю, к концу осени все встанет на свои места.

Отец Оксаны, врач-травматолог Андрей Горбатенко комментировать слухи о разводе отказался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат о разводе "Мисс Москва" и экс-короля Малайзии: "Она живет за его счет" [фото]

Правозащитник и подруга модели прокомментировали слухи в СМИ.