28501
0
Загрузить еще

Настя Каменских лечит боль в спине с помощью йоги

Настя Каменских лечит боль  в спине с помощью йоги
Фото: Фото:instagram.com/kamenskux

В перерывах между гастролями певица Настя Каменских успевает не только усиленно тренироваться, но и восстанавливать свое здоровье с помощью йоги. Попробовать духовные практики артистка решила из-за боли в спине, о чем рассказала в своем Инстаграм.

- Йогой я занимаюсь недавно ещё и не всегда получается из-за работы! Решила попробовать так, как спина от перелетов и переездов ужасно болит, а на сколько мне известно, йога чуть ли не единственный способ ее реанимировать! Помимо массажей. Сейчас же это просто божественный способ обогатить и раскрыть свой духовный мир!  Я ещё новичок в этом деле, но чувствую, как прекрасно йога вписывается в мою жизнь! Namaste (Поклон тебе – Авт.), - призналась певица.

Новое увлечение Каменских ее подписчики восприняли неоднозначно. Некоторые из них просят записать видеоуроки для YouTube-канала, а другие высмеивают ее попытки быть во всем идеальной.

“Это правда, йога самый эффективный способ вылечить спину!”, “Так снимите на видео свои занятия, у меня тоже болит спина и хотелось бы посмотреть, как правильно делать”, “Теперь вместо жоп будет йогасаны”, “ Настя не майся дурью, лучше сало ешь”, - пишут пользователи.

Йога популярна среди украинских артистов. Даша Астафьева спустя пять лет практик с легкостью может стоять на голове. Активно пропагандируют духовные занятия и телеведущие Юрий Горбунов с Катей Осадчей. Супруги Сергей и Снежана Бабкины увлекаются парной медитацией, которую практикуют в йога-турах.

Насте Каменских 32 года. Популярность пришла к ней в 2006 году, когда артистка пела в коллективе “Потап и Настя” вместе продюсером Алексеем Потапенко. В 2017-м исполнители поставили дуэт на паузу, чтобы начать сольную карьеру. С тех пор Каменских выступает под псевдонимом NK и уже успела завоевать множество наград, среди которых премия “M1 Music Awards” как “Певица Года” и статуэтка “Клип года”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских показала, чем занимается с утра с двумя мужчинами

Звезда пообещала поклонникам "сальто от Потапа".