28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык призналась в любви Лайме Вайкуле

Ирина Билык призналась в любви Лайме Вайкуле
Фото: Фото: Организаторы фестиваля («Квартал-Концерт» и «Студия Квартал 95»).

Сейчас в Одессе в Летнем театре "Морвокзал" проходит фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву". Стартовал 8-го, 9-го - творческий вечер латвийской звезды. Продлится музыкальный марафон до 10 августа. За день до открытия организаторы очень боялись, что погодные условия могут внести коррективы в рабочий фестивальный график. Но с погодой повезло.

Сцену к этому событию готовили несколько дней. Лайма, как хозяйка "Рандеву", прилетела в Одессу из Киева за сутки до концерта и уже с самого утра была на площадке. Присутствовала на всех прогонах и лично давала свои рекомендации каждому артисту.

Не осталась незамеченной в первый вечер фестиваля наша любимая звезда Ирина Билык. Она вышла на сцену в экстравагантном образе – высоких ботфортах, черной фуражке и обратилась к хозяйке фестиваля.

- Хочу признаться в любви… Лайме, - сказала Билык. – Лайма, я тебя очень, очень люблю и хочу, чтобы этот фестиваль в Одессе стал традиционным.

А потом - с сюрпризом нагрянула к Вайкуле в гримерку с подарками. В качестве презента Ирина подарила Лайме модную авторскую шляпку от своей подруги, одесского дизайнера Алины Маршал. Вайкуле тут же открыла коробку и кокетливо примерила. 

Ирина Билык пришла к Вайкуле с презентом. Фото: Организаторы фестиваля ("Квартал-Концерт" и "Студия Квартал 95").

Кстати, сама Лайма сменила в первый фестивальный вечер несколько образов. Открыла вечер в стильном пудровом брючном костюме, потом станцевала в строгом черном. А уже после концерта переоделась в свой любимый стиль casual – спортивные брюки и модные тапочки.

Райдер у Лаймы оказался очень простым. В ее гримерке не было никаких изысков, как принято у многих звезд, только чай, лимон и легкое диетическое печенье.

- Я уверена, что с каждым годом фестиваль в Одессе будет становиться все сильнее и сильнее. Уже знаю, что нужно улучшить. Будем раскручиваться. Артисты у вас замечательные. Я просто многих не знала, но вижу, что они достойные, поют вживую, - призналась певица.

Лайма во время первого дня своего фестиваля в Одессе. Фото: Организаторы фестиваля ("Квартал-Концерт" и "Студия Квартал 95").

Фото
Фото
09 Августа 201917:14

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лайма Вайкуле: "Мне не нравится быть замужем, лучше - свобода"

Певица рассказала о "Рандеву" в Одессе, почему иногда любит виски и не любит быть замужем. Жаль только, что на страницах газеты вы не слышите ее голоса.

Новости по теме: Ирина Билык Лайма Вайкуле