28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Павел Зибров - о своей свадьбе: "Все было, как в первый раз"

Павел Зибров - о своей свадьбе:
Фото: Фото: сриншот

Павел и Марина Зибровы отгуляли свадьбу 25 августа – в день рождения Марины. Жене и директору певца в этот день исполнилось 60. К тому же, 25 августа у этой пары была еще одна дата - 25 лет супружеской жизни.

Церемонию бракосочетания проводила дочь Зибровых – Диана. Как это было, Павел Зибров рассказал на своей странице в соцсети:

- Этот день мы провели будто бы в сказке! Все было, как в первый раз! Первый танец, первый поцелуй, впервые мы обменялись кольцами и услышали заветное "да"! Мы благодарим всех дорогих гостей, кто разделил этот вечер с нами. Особую благодарность мы с Мариной хотим выразить нашей дочери Диане за то, что она так искусно провела нашу церемонию, да и вообще, что предложила и помогла воплотить это действо в жизнь! Потому что объединить серебряную свадьбу и юбилей - нужно иметь настоящий талант, и она справилась наилучшие!

Многие спрашивают, какой секрет долгого союза? Во-первых - надо любить. Настоящая любовь не проходит со временем, а становится только крепче и осознанней! А лучший способ продлить любовь - это наслаждаться каждой совместно проведенной минутой. И ни о чем не жалеть!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Цей день ми провели начебто у казці! Все було як в перший раз! Перший танець, перший поцілунок, вперше ми обмінялися каблучками та почули завітне "Так"! Ми дякуємо всім дорогим гостям, хто розділив цей вечір з нами і особливу подяку ми з Мариною хочемо висловити нашій донечці @diana_zibrova за те, що вона так майстерно провела нашу церемонію та і взагалі, що запропонувала та допомогла втілити це дійство у життя! Бо об‘єднати срібне весілля та ювілей - треба мати справжній хист, та вона впоралась якнайкраще ! Багато хто запитує, який секрет довгого союзу? По-перше - треба любити. Справжня любов не минає з часом, а стає тільки міцнішою та усвідомленою! А найкращий спосіб продовжити любов - це насолоджуватися кожною спільно проведеної хвилиною. І про що не шкодувати!

Публикация от Павло Зібров (@pavlo_zibrov)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Сумская: Я не скрываю возраст. Какой в этом смысл?

Звезда отечественного кино 22 августа исполняется 53 года

 

Новости по теме: Павел Зибров