Загрузить еще

Павел Зибров женится в третий раз

Павел Зибров женится в третий раз
Фото: Фото: Предоставлено каналом «Украина»

Избранницей народного артиста стала его законная жена Марина. Без своей Марины Павел Николаевич никуда! Так пара решила отпраздновать 25-летие в браке. И вместо обычных посиделок устроить пышную свадьбу прямо в день рождения Марины 25 августа – жене и директору певца исполнится 60 лет! Кстати, и свадьбу Павел и Марина сыграли 25 августа (до этого Зибров уже был раз женат).

- Сейчас готовимся к этой свадьбе. Кстати, наша дочь будет вести церемонию. Поэтому, готовимся с ней. А он, да – деньги дает! – рассказала Марина Зиброва в программе "Ранок з Україною" на канале "Украина".

22-летняя  Диана уже готовит программу важного для родителей события. Гулять свадьбу семья Зибровых будет 25-го августа в элитном ресторане в Конча-Заспе. Свадебное платье невеста уже выбрала. Предпочтение отдала итальянскому производителю. А вот с дружками еще определяется.

- Дружка должна быть такая, которая уже прожила с мужем много лет. Более 25 лет! Рыбчинские, наши кумовья, недавно отпраздновали золотую свадьбу. Это было бы очень хорошо, если бы Саша Рыбчинская согласилась быть моей свидетельницей, – признается Марина.

Павел Зибров волнуется больше не за организацию, потому что доверяет своим женщинам, а из-за другого...

- Ты согласна выйти за меня замуж...? И я боюсь того, что она ответит, – говорит Павел Зибров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лайма Вайкуле: "Мне не нравится быть замужем, лучше - свобода"

Певица рассказала о "Рандеву" в Одессе, почему иногда любит виски и не любит быть замужем. Жаль только, что на страницах газеты вы не слышите ее голоса.

Новости по теме: Павел Зибров