Загрузить еще

Тина Кароль исполнит гимн Украины на крыше консерватории

Тина Кароль исполнит гимн Украины на крыше консерватории
Фото: Фото: instagram.com/alanbadoev

В рамках “Марша Достоинства”, приуроченного ко дню Независимости Украины, певица Тина Кароль споет гимн на крыше консерватории. Об этой задумке рассказал у себя в Инстаграм режиссер торжественного мероприятия Алан Бадоев.

По слова клипмейкера, идея выступления артистки пришла к нему во сне.  Однако, он не был уверен в том, что Тина Кароль согласиться на подобную авантюру.

- Так много людей говорили — это невозможно, не выйдет, нельзя! В конце концов Тина не согласиться лезть на крышу консерватории. И вот мы на ней, уже репетируем и кадр будет грандиозный, такой как был во сне! – рассказал Бадоев.

Сама Кароль позже призналась, что выступить на празднике ко дню Независимости было ее давней мечтой.

- В этом году, в день Независимости имею невероятную радость и возможность выступить на Майдане. В утреннем поздравлении нашего президента. Поэтому, я очень счастлива. Это было моей детской мечтой. И она осуществилась. И сегодня мы плодотворно готовимся к этому моменту. И я горжусь тем, как это делается, что там будет. Мне очень нравится, какой красивый будет у нас парад, - поделилась эмоциями артистка в программе “Зірковий шлях”.

Ранее Бадоев вместе с хореографом Еленой Коляденко рассказывали, что в этом году сделают более зрелищное мероприятие, понятное каждому украинцу.

- Безусловно, основные государственные каноны будут соблюдены. Мы их уважаем и стараемся учесть все детали. Главными героями праздника станут люди, украинцы, наши сограждане, которые своим талантом и трудом создают историю нашей страны! Нам есть кем гордиться! Нам есть с кем строить наше совместное будущее, есть кому его защитить, и мы хотим это показать всей Украине!

"Марш достоинства" – это масштабное мероприятие, в котором примут участие представители разных войск, ветераны АТО, учителя, спортсмены, медики, волонтеры, дипломаты, а также дети.В разгаре праздника также заявлено выступление ONUKA (Наты Жижченко) и известных на весь мир звезд оперы Андрея Романенко и Евгения Орлова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль показала клип на песню Alyona Alyona

В ролике звезда продемонстрировала, как соблазняет мужчин.
 

Новости по теме: Тина Кароль Алан Бадоев