28501
0
27 марта
Загрузить еще

Выступление под угрозой: участница “Танцев со звездами” получила травму

Выступление под угрозой: участница “Танцев со звездами” получила травму
Фото: Фото: instagram.com/bulitka

Актриса юмористического шоу “DizelShow” Виктория Булитко накануне первого прямого эфира “Танцев со звездами” получила травму ноги. Об этом она рассказала в сторис Инстаграма, где опубликовала снимок опухшей ноги.

— Допрыгалась! Дотанцевалась! Еду к хирургу, потому что скакать я пока на правой ноге не могу. А она у меня толчковая и все приземления на нее, все поддержки с нее, - пожаловалась подписчикам Виктория.

По словам Булитко, нога настолько болит, что она не в состоянии самостоятельно водить машину. Артистка надеется, что к первому прямому эфиру “Танцев” сможет быстро восстановиться и все же выйти на паркет. Виктория уже обратилась к врачу, который назначил ей ряд необходимых процедур.

- Процедурки! Как говорится, лечимся и отдыхаем, а в голове проходим танец! -  подытожила артистка.

Виктория не единственная участница, которая накануне первого эфира получила травму. Ранее певица Tayanna также заявила о том, что при подготовке к танцевальному шоу повредила ребро. Но несмотря на это, продолжает усердно тренироваться и давать концерты.

Напомним, в прошлом году перед первым прямым эфиром “Танцев со звездами” певица Слава Каминская получила травму спины и так и не вышла на паркет. Из-за этого, , по правилам шоу пара покинула проект.

Артистка травмировала правую ногу. Фото: instagram.com/bulitka 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие телешоу осени: Полякова стала судьей, а Шустер возвращается

Какие шоу мы увидим на телеэкранах осенью.