28501
0
18 марта
Загрузить еще

Лучшие телешоу осени: Полякова стала судьей, а Шустер возвращается

Лучшие телешоу осени: Полякова стала судьей, а Шустер возвращается
Фото: Фото: СТБ

ПРЕМЬЕРЫ 

"Шалена зірка"

Где и когда: на Новом канале с 29 августа

В этом игровом шоу две знаменитости на протяжении пяти раундов и финала соревнуются в необычных музыкальных конкурсах. Принимают участие звезды шоу-бизнеса, кино, телевидения и спорта. Будут петь, танцевать, в общем - выглядеть совсем не такими, какими их привыкли видеть поклонники. Главная задача участников - выступая в максимально непривычных для них образах (например, исполняя несвойственные им танцы и песни), завоевать симпатии зрителей. В финале зрители проголосуют и определят, у кого из участников больше драйва, харизмы и умения завести публику. Ждите в "Шаленій зірці" Влада Яму, Дашу Астафьеву, Александра Педана, Славу Каминскую, Елену-Кристину Лебедь, Константина Войтенко, Евгения Кошевого, Мишель Андраде, Игоря Ласточкина и других популярных персон. Ведущая - Леся Никитюк.

Евгений Викторович заменил Владимира Александровича в "Лиге смеха" и стал главным в Improve Live Show. Фото: "Квартал 95"

Improve Live Show

Где и когда: на Новом канале с 28 августа

Заправляет юмористическим процессом в этом шоу актер Студии "Квартал 95" Евгений Кошевой. А вот развлекать телезрителей будет постоянная четверка импровизаторов: Роман Мищеряков, Владимир Шумко, Валентин Михеенко и Константин Трембовецкий. Каждую программу к ведущему и юмористам присоединяются звездные гости. И - начинается! Веселые конкурсы, розыгрыши, смех, "шокотерапия" и даже иногда… макароны на голове. Все шутки, которые звучат в программе, рождаются прямо на сцене! Обещают - будет весело! 

Эктор будет будить нас по воскресеньям. Фото: СТБ

"Прокинься з Ектором"

Где и когда: на СТБ с 15 сентября

Популярный телеведущий и кулинар теперь будет готовить со звездными гостями и обсуждать новости и слухи из жизни знаменитостей. В новой программе Эктор Хименес-Браво постарается изменить вкусовые привычки звезд. Каждое воскресенье на своей кухне он будет принимать звездного гостя и готовить для него три блюда. Ключевым ингредиентом станет тот продукт, который раньше был ненавистным для знаменитости. Поэтому опытный шеф постарается сделать все, чтобы его гость остался в восторге. Говорят, будет легко, как утренний разговор на кухне. Эктор будет говорить не только на темы еды, но и о детях, воспитании, последних событиях из жизни звезды. 

"Свобода слова Савика Шустера"

Где и когда: на канале "Украина" с 6 сентября

Собственно, Савика Шустера представлять не нужно. "Я возвращаюсь в новую Украину, страну, полную надежды, и мы рассчитываем, что эта надежда отобразится в нашей студии. Я рад тому, что буду причастен к изменениям, происходящим в стране", - признался Савик Шустер. 

Поклонники телеведущего уже в предвкушении. 

"Дети против звезд" 

Где и когда: на Новом канале с 2 октября

Это игровое шоу, где звезды и талантливые дети соревнуются в разнообразных баттлах. Две команды игроков - четверо взрослых и четверо детей - будут решать в конкурсах, кто круче: звезды или дети. Победит одна команда. И она "сорвет" главный денежный приз!

Среди участников - Джамала, Елена Кравец, Надежда Мейхер, Владимир Дантес, Евгений Кошевой, Melovin, Даша Астафьева, Иракли Макацария, Александр Пикалов. Ведущий - Сергей Притула. 

Тунис заказывали? Алена и Илья исследовали в этом сезоне 15 стран. Фото: НЛО TV

"Средиземноморский check-in" 

Где и когда: на НЛО TV с сентября.

Ведущими "Средиземноморского check-in" остались Алена Мороз и Илья Луценко, знакомые зрителям по "Северному check-in". Команда проекта посетила 15 стран, каждая из которых когда-то была частью Римской империи, а затем пошла своим путем развития. Алена и Илья покажут, какие разные и одновременно похожие между собой сегодня Турция, Израиль, Кипр, Египет, Тунис, Марокко, Испания, Майорка, Франция, Италия, Мальта, Греция, Черногория, Хорватия и Словения. Итак, будьте готовы: ведущие пили из настоящего пивного фонтана в Словении, покупали наркотики в центре Барселоны, проникали с камерами в опасные трущобы Касабланки, увидели, как парализует Иерусалим с наступлением Шаббата, и узнали на собственном опыте, чего категорически нельзя делать в мусульманских странах. 

БОЛЬШИЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ

Поддержка от тренера "Зважених…" Иракли Макацария. Фото: СТБ

"Зважені та щасливі - 9" 

В новом сезоне, который стартует на СТБ 29 августа, за здоровую и счастливую жизнь будут бороться 9 мужчин и 9 женщин, которых объединяют две проблемы: у них избыточный вес и все они одиноки. Вес некоторых героев превышает 200 кг! 

В этом сезоне участницей проекта стала оперная певица Алена Гребенюк. С весом 107 кг она пришла на проект ради своей дочери, у которой тоже есть лишний вес. Также на проект вернулся победитель первого сезона Николай Ворошнов: на первом взвешивании его весы показали 220 кг. Еще одна участница сезона - звезда проектов "Дом-2", "Модель XL" и "Бородина против Бузовой" Рима Пенджиева. 

Ведущая 9-го сезона - Анита Луценко. Тренеры - Марина Боржемская и Иракли Макацария. 

Рэпер Серега и гимнастка Анна Ризатдинова пришли на шоу танцевать. Фото: "1+1"

"Танцы со звездами"

Новый сезон танцевального шоу - с 25 августа на "1+1". 14 популярных звезд украинского шоу-бизнеса будут бороться за победу на паркете. Среди них - телеведущие Владимир Остапчук, Надежда Матвеева, Даниэль Салем, Людмила Барбир, актеры Михаил Кукуюк, Ксения Мишина, Виктория Булитко, Алексей Яровенко, артисты Maruv, Полиграф Шарикоff (Серега), олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анна Ризатдинова.

В жюри - хореографы Франсиско Гомес и Влад Яма, а также прима-балерина Екатерина Кухар. 

"Я стесняюсь своего тела - 6"

Медицинский проект будет выходить на СТБ с 1 сентября. Врачи будут разбираться со сверхсложными болезнями, о которых не рассказывали ни в одном из предыдущих сезонов: тяжелое заболевание мышц и суставов - артрогрипоз, уникальный случай ранней болезни Паркинсона, запущенная дерматологическая проблема - ринофима, а также мужская анорексия и ложная беременность.

Зрители также увидят серию различных экспериментов и развеивание распространенных медицинских мифов - от вопроса "все ли бородавки от лягушек" до "помогает ли моча при ожогах". Эксперты - акушер-гинеколог Людмила Шупенюк, хирург-травматолог Валерий Ославский и дерматолог-венеролог Екатерина Безвершенко.

"Много полезного мы покажем и расскажем благодаря экспериментам. Выводы будут интересны не только простому зрителю, но и профессионалу. Будем испытывать на себе, как отрезвить выпившего человека, как снять стресс и многое другое", - рассказывает Людмила Шупенюк. 

"МастерШеф-9"

Премьера кулинарного реалити на СТБ 30 августа. В этот раз среди участников, которые пришли на кастинг, - стюардесса, военный и даже артист травести-шоу. Счастливчиков, которые пройдут первый отбор, ждет масштабное испытание гречкой, пшеницей и кукурузой. Судьи проекта смешают мешки разной крупы в одну лохань, а участникам нужно не только всю ее перебрать, но и приготовить пасту из одного вида зерна. Спустя 4 месяца испытаний победитель проекта получит 500 000 гривен и обучение в парижской кулинарной школе Le Cordon Bleu. Судьи - Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Елизавета Глинская. 

"Х-фактор-10"

Премьера юбилейного сезона на СТБ - 14 сентября. В жюри "Х-фактора" - итальянский тенор Алессандро Сафина, Оля Полякова, Андрей Данилко и Настя Каменских. Впервые этап кастингов "Х-фактора" превратится в звездный челлендж: четверка судей может передать свое место за столом жюри коллегам по шоу-бизнесу. Так, на проект вернутся Игорь Кондратюк, Олег Винник, Нино Катамадзе и Дмитрий Шуров. В выпусках мы увидим Нату Жижченко (Onuka), Melovin, Сергея Бабкина, Наталью Могилевскую, Виктора Павлика, Джамалу, Kazka, Александра Пономарева и других звезд. 

ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО?

"Вар’яти-шоу". Четвертый сезон украиноязычного юмор-шоу Сергея Притулы состоит из 18 новых эпизодов. Старт на Новом канале с 27 августа. 

"Агенты справедливости". 8-й сезон проекта - на канале "Украина" с 21 октября. Как и в предыдущих сезонах, популярный журналист Вадим Зорин и частный детектив Наталья Дзюбенко будут расследовать запутанные преступления. А это значит - реконструкции всех версий преступления и множество следственных экспериментов. В главных ролях: Лариса Пономаренко, Алексей Зорин, Евгений Капорин, Заза Чантурия.

"Хто зверху?". 8-й сезон проекта - с 29 августа на Новом канале. Селебритиз снова будут выяснять, кто все-таки сверху - мужчины или женщины. А помогут им в этом капитаны команд - Леся Никитюк и Сергей Притула. Судья - Александр Педан. Кстати, в шоу появился новый конкурс под названием "Правда или ложь". Одна звезда рассказывает историю из своей жизни, а игрок команды соперников должен отгадать - правдива она или нет? В веселых баталиях приняли участие Иракли Макацария, Алла Костромичева, Настя Каменских, Надежда Мейхер, Елена Кравец, Евгений Кошевой, Dzidzio, Мишель Андраде, Злата Огневич, Владимир Остапчук и другие артисты. 

"Битва экстрасенсов - 20". Премьера юбилейного сезона на СТБ - 2 октября. 12 лучших ясновидящих будут сражаться за победу в проекте.  В новом сезоне откроются и тайны самых известных экстрасенсов: финалисты и победители прошлых сезонов "Битвы" будут задействованы в конкурсах. Ведущий - Павел Костицын. 

"Їмо за 100". Новый сезон с Алексеем Душкой стартует на "1+1" осенью. Душка со своими звездными гостями продолжит готовить в эфире вкусные блюда всего за 100 гривен. 

"Топ-модель по-украински". Третий сезон реалити стартует на Новом канале 30 августа. В этом году участниками реалити станут исключительно девушки! Эксперты - Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Владимир Демчинский. Ведущая - Алла Костромичева. 

"Эксы". Второй сезон реалити - 20 сентября на Новом канале. Герои - 10 пар бывших, которые не могут решить - остаться парой или разойтись. Ведущие: Александр Педан и Наталия Ежова.

"Мамахохотала". Новый сезон молодежного юмористического шоу "Мамахохотала" стартует на НЛО TV 6 октября. Поскольку ведущий "Мамахохотала" Роман Грищук теперь депутат Верховной Рады, в шоу появятся новые ведущие - ими стали братья-близнецы Игорь и Алексей Рева.

"Рассмеши комика". Проект получил неожиданные изменения. Теперь юмористический баттл будет происходить между городами Украины. А деньги будут идти на благоустройство и развитие города-победителя. Как это будет - посмотрим на "1+1".

"Наречена для тата-2". Романтическое реалити, где папы и мамы стараются найти новую любовь и построить новую семью, стартует на СТБ 27 августа. Кстати, у пары из прошлого сезона Юрия Шпильки и Татьяны Сирицы родился сын Артур, а у Юрчика появился братик. Так что все возможно даже на телешоу!

"Кто против блондинок?". Второй сезон шоу, где яркие блондинки вызывают "звездных" мужчин на интеллектуальную дуэль, - на Новом канале с 24 сентября. Ведущая - Леся Никитюк.  

"Міняю жінку". 15-й сезон зрители увидят на "1+1" осенью. Условия проекта остаются неизменными: две женщины меняются семьями на 6 дней. В течение первых трех героини живут по правилам временной семьи, а в последующие - диктуют свои законы. На седьмой день две семьи встречаются, чтобы поделиться впечатлениями от такого эксперимента.

"Ревизор". 10-й сезон социального реалити - на Новом канале с 7 октября. Ведущая - Юлия Панкова, журналист и экс-ведущая проекта расследований "Инсайдер". После окончания каждого выпуска - постшоу "Страсти по ревизору" с Сергеем Притулой.  

"Хата на тата". Семейный проект "Хата на тата" вновь возьмется за перевоспитание ленивых и безответственных пап. Премьера 8-го сезона - с 26 августа на СТБ.

"Лига смеха". Совсем скоро на "1+1" - седьмая игра 5-го сезона "Лиги смеха". Ведущий - Евгений Кошевой, поэтому ему пришлось покинуть кресло тренера. 

"Затерянный мир". С 20 августа на "2+2" стартует новый сезон цикла документальных программ с ведущими Валерием Сараулой, Максимом Сухенко и Геннадием Попенко. К новому сезону канал "2+2" запустил спецпроект "По следам Затерянного мира", в рамках которого зрители смогут рассказать о чрезвычайных и шокирующих событиях, свидетелями которых они стали, и увидеть собственную историю в эфире программы "Затерянный мир".

"Орел и решка". Новому сезону быть. Однозначно - на "Интере". Но пока команда проекта никаких подробностей не дает.