28501
0
28 марта
Загрузить еще

Оля Полякова показала стройные ножки и аппетитное тело в бассейне

Оля Полякова показала стройные ножки и аппетитное тело в бассейне
Фото: Фото: fb\Оля Полякова

Оля Полякова на досуге решила преподать поклонником небольшой, но соблазнительный  курс аквааэробики. На улице 14 августа - жара, заниматься спортом просто невозможно - но надо! Поэтому длинноногая певица остановила свой выбор на занятиях в бассейне.

- Мне пишут в комментариях, что талию на фотографиях я себе делаю в фотошопе, - покачивая бедрами, отметила Полякова. - Нет, талию я себе делаю в зале и в бассейне! Кто со мной?

Заодно звезда и начинающий инструктор по аквааэробике записала видеоурок.

- Надеюсь, у каждого из вас дома есть бассейн, - недобро пошутила Оля. - А если нет - то водоем какой-нибудь: или море, или речка. И сейчас мы с вами хорошо потренируемся!

На этих словах Суперблондинка нырнула в бассейн, вынырнула и сообщила: "А сейчас я буду сводить и разводить ноги!" Это прозвучало, как угроза. Но тем, кто смотрел, понравилось.

- Оленька! Я хочу к тебе! Может быть спинке лёгенький массаж?!! - тут же появился комментарий от некоего Владимира.

Однако звезда была занята делом и обращалась во время видеоурока лишь к прекрасной половине человечества: "Девчонки!" Видимо, мужикам нет места в аквааэробике. Впрочем, нет: одному нашлось место. Он держал смартфон, снимал урок и иногда давал закадровые комментарии. Ах да, кажется, это был всего лишь тренер.

- Девчонки, вспоминаем мою песню про шлепки и бежим, высоко поднимая колени! - командовала тем временем Полякова.

Одно из упражнений экс-участница "Танцев со звездами" посвятила Екатерине Кухар. А еще певица нашла секундочку, чтобы поделиться жизненными наблюдениями.

- Еще когда я училась в музучилище, заметила, что у баянистов всегда красивая полная грудь. Знаете, почему? Потому что они разводят и сводят меха! - сообщила Оля, пытаясь повторить похожее движение в бассейне. - Так, тренер? Вам нравится моя грудь?

- Нравится, - прямо ответил тренер.

- Мужу моему не говорите! - игриво попросила Полякова.

- Мы не скажем! - клятвенно пообещал инструктор на камеру.

В общем, мораль проста, девчонки: хотите полную красивую грудь - покупайте баян.

"Чтобы мир не рухнул, в противовес нытикам, кляузникам, негативщикам Бог создал Вас, Оля! Дарите побольше позитива!" - оценили  поклонники урок в комментариях под видео.

В ТЕМУ

Полякова в отпуске: плавает голышом и ходит в баньку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова: "Попробуйте нас с Каменских назвать старушками"

14 сентября на канале СТБ стартует 10 сезон вокального шоу "Х-фактор". Кресла наставников займут популярные исполнители – Оля Полякова, Андрей Данилко, Настя Каменских, итальянский тенор Алессандро Сафина. Полякова призналась, что ей пришлось отказаться от отпуска ради съемок в "Х-факторе" - и еще кое-что интересное

Новости по теме: Оля Полякова Шоу-бизнес