Загрузить еще

Оля Полякова: "Попробуйте нас с Каменских назвать старушками"

Оля Полякова:
Фото: Фото: СТБ

14 сентября на канале СТБ стартует 10 сезон вокального шоу "Х-фактор". Кресла наставников займут популярные исполнители – Оля Полякова, Андрей Данилко, Настя Каменских, итальянский тенор Алессандро Сафина. А ведущей юбилейного сезона станет актриса Дарья Трегубова.

Оля Полякова призналась, что ей пришлось отказаться от отпуска ради съемок в "Х-факторе".  

- Я давно считаю, что мне пора вершить судьбы шоу-бизнеса. И я очень надеюсь, что этот "Х-фактор" даст настоящих звезд, которые будут продолжать работать в  шоу-бизнесе, - рассказывает Оля Полякова. - Правда, съемки "Х-фактора" совпали с моим единственным отпуском. В результате, отпуска в этом году у меня не будет. Но я пытаюсь находить в этом хорошее, ведь теперь Поляковой в телевизоре будет еще больше (улыбается).

На проекте Оля Полякова хочет поработать с категорией старше 30 лет. Фото: пресс-служба

Более того, артистка призналась, что хочет объявить борьбу предрассудкам, связанным с возрастом. Поэтому и поработать в шоу мечтает с категорией участников, которые старше 30 лет.

- В нашей стране женщина за 30 считается уже старушкой, но посмотрите на нас с Настей Каменских и попробуйте назвать нас старушками, - говорит певица. -  Поэтому я считаю, что после 30 лет не нужно бояться начинать карьеру. Моя карьера, кстати, ее пик, известность и популярность пришла ко мне после 30-ти. У Насти та же история, после того, как она стала сольной супер-звездой. Это говорит о том, что не поздно ни в 30, ни в 40, ни даже в 50. Нет понятия поздно, есть понятие прямо сейчас – делай то, что делается, а будь, что будет. Поэтому я за возрастную группу.

Оля хочет, чтобы в нашей стране к этим людям изменилось отношение.

- 50 – это не пенсионер. Моей маме 60, у нее есть бойфренд, они ездят по всему миру. И я хочу, чтобы так вели себя все женщины и мужчины в 60 лет – получали удовольствие от жизни. Когда их дети рожают детей, они рожают их себе, а не своим родителям, поэтому сбрасывайте внуков на их родителей и езжайте в путешествие. Хоть куда-нибудь: хоть на речку, хоть в Кирилловку, но путешествуйте и получайте удовольствие от жизни. Потому что жизнь одна, и сегодня качество жизни увеличилось, молодость увеличилась, и продолжительность жизни тоже. С приходом пластической хирурги и хорошей косметологии мы все можем выглядеть как Дженнифер Лопес в 50, поэтому я за эту группу, хочу дать им шанс и сказать, что никогда не поздно, а есть только понятия: right now, do it, just do it, that's it", - заявила певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На "Х-фактор" возвращается участница из трио "3D"

В юбилейном сезоне вокального шоу СТБ, который стартует 14 сентября, снова испытает свое одна их самых ярких участниц третьего сезона Анна Шут из трио "3D".

Новости по теме: Оля Полякова Х-фактор