28501
0
Загрузить еще

Полякова в отпуске: плавает голышом и ходит в баньку

Полякова в отпуске: плавает голышом и ходит в баньку
Фото: Фото: Инстаграм Поляковой

Украинская исполнительница Оля Полякова частенько радует поклонников своим стройным телом и длинными ногами. В этот раз подписчики смогли увидеть певицу голой. Сторис с баньки и купания в водоеме абсолютно без одежды она выложила в Инстаграмм.

"Главная блондинка страны"  отдыхает в загородном комплексе вместе со своей семьей - мужем Вадимом, 14-летней Машей и 8-летней Алисой. На первом 15-ти секундном видео сотрудник баньки, в которой парилась Полякова, бьет ее голенькую веником. Второе видео не менее откровенное - певица плавает в водоеме и снова-таки без одежды.

На видео ее снимала старшая дочь. Похоже, что она уже хотела пойти отдохнуть, но ее мама попросила остаться, так как боялась, что ее может утянуть большая рыба. На что Маша спросила: "А чем я могу помочь?".

- Ну папу позовешь словами: "Папа-папа, иди поржем, как маму большая рыба утаскивает", - ответила, смеясь, Полякова.

КСТАТИ

Недавно звезда решила себя сравнить с американской знаменитостью Ким Кардашьян. Она увидела сходство в их образах, наверняка в юбках оранжевого цвета. 

- Ну ничего своего не придумают!) Ну кто краше?, - спросила она у подписчиков.

Большинство поклонников сказали, что Полякова им нравится больше. Но были те, кто так и не понял, чем же схожи девушки. А кому-то ни одна из них не угодила, по их словам, "Винник лучше". 

А вы видите сходства? Фото: Инстаграм Поляковой 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Йоханссон призналась, для кого фотографировалась голой в ванне.

Недавно в сеть попали обнаженные фото звезды, снятые на мобильный телефон.