28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Конкурс "Мисс Украина 2019" внезапно покинули две финалистки

Конкурс
Фото: Фото: instagram.com/missukraine_official/

Количество участниц конкурса "Мисс Украина-2019" с сегодняшнего дня уменьшилось. Как сообщается на официальной странице конкурса в Instagram, его покинули Инна Гудзь и Наталия Червона.

При этом если Инна ушла сама – по семейным обстоятельствам, то Наталию дисквалифицировали.

Инна Гудзь ушла по семейным обстоятельствам. Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

"Национальный комитет "Мисс Украина" дисквалифицирует участницу Наталию Червону за нарушение правил репетиционного процесса и за отказ от подписания стандартного договора участницы конкурса, главным условием которого, является соблюдение дисциплины в процессе подготовки финала шоу  "Мисс Украина 2019", - подчеркнули в комитете.

Будут ли участницы конкурса заменены, на данный момент неизвестно.

Наталию Червону дисквалифицировали. Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

Напомним,  Инна Гудзь стала победительницей независимого онлайн голосования на сайте missukraine.ua и обладательницей титула Miss Online. Девушке 23 года Она  - студентка национальной академии статистики учета и аудита.  

Наталии Червоной - 19 лет. Она - студентка 3 курса Киевского национального университета. Обладательница титула "Мисс Киев 2019". Профессиональная фотомодель.  

Больше о всех участницах конкурса можно узнать здесь >>>

Напомним, в  2018 году победительницей конкурса стала Вероника Дидусенко Однако вскоре после победы де вушку дисквалифицировали и лишили ее титула за сокрытие информации о себе. Оказалось, что у девушки есть ребенок, что противоречило правилам конкурса. Новой королевой "Мисс Украина 2018" стала 19-летняя Леонила Гузь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Претендентки на корону "Мисс Украина": IT-специалист, поэт и индийская актриса 

Спустя неделю после объявления первых претенденток на корону "Мисс Украина", национальный комитет конкурса красоты назвал имена второй десятки участниц. Всего за корону в этом году будут бороться 50 красавиц из разных городов.

Новости по теме: Мисс Украина Шоу-бизнес