28501
0
Загрузить еще

Новой "Мисс Украина 2018" стала парикмахер c Херсонщины - подруга "уволенной" победительницы

Новой
Фото: Новая «Мисс Украина 2018» - 19-летняя Леонила Гузь. Фото: инстаграм

Имя новой "Мисс Украина 2018" было объявлено в ночь с воскресенья на понедельник в финале телетрансляции шоу на канале "1+1". 

Напомним, что избранная жюри в ходе конкурса победительница – 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко - была через три дня после избрания дисквалифицирована за сокрытие информации о себе. Оргкомитет конкурса принял решение вырезать из телеверсии сам момент вручения передачи победительнице короны, а вместо этого объявить имя новой победительницы, которую переизбрало на специально собранном совете жюри.

Ею стала 19-летняя зеленоглазая красавица с Херсонщины – Леонила Гузь. Девушка была представлена стране по телевизору, она уверила ведущих шоу Катю Осадчую и Юрия Горбунова в том, что не замужем и что детей у нее нет.

Новая "Мисс Украина 2018" - 19-летняя Леонила Гузь. Фото: инстаграм 

- Чтобы не  было никаких лишних разговоров, я специально удалила из инстаграма даже все фотографии со своим племянником.

Как известно, красавица с редким именем Леонила все детство мечтала участвовать в этом конкурсе. По образованию она – парикмахер-стилист, окончила техникум в Киеве. Ее рост – 173 см, а модельные параметры - 83-59-83

Любопытно, что во время подготовки девушек к конкурсу, когда они много дней вместе прожили на базе отдыха, Леонила Гузь была соседкой именно Вероники Дидусенко.  Когда Дидусенко победила, Леонила написала в своем инстаграм: "Мы жили 10 дней вместе! Мы засыпали и просыпались вместе! Мы дошли до финала вместе! Вероника, я в тебя верю!".

По иронии судьбы теперь уже Веронике придется верить в Леониду Гузь, поскольку именно она в декабре будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Мира 2018" в Китае.

Любопытно, что накануне конкурса читатели "КП" в Украине" тоже выбрали свою "Мисс читательских симпатий" - и ею стала как раз Леонила Гузь (более 14% голосов). Так что в этот раз мнение жюри совпало с мнением народа! 

Леонила Гузь (слева) и Вероника Дидусенко во время подготовки к конкурсу очень подружились. Фото: инстаграм

 

Новости по теме: Мисс Украина