28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Претендентки на корону "Мисс Украина": IT-специалист, поэт и индийская актриса

Претендентки на корону
Фото: Фото: instagram.com/liu_sana_

Спустя неделю после объявления первых претенденток на корону "Мисс Украина", национальный комитет конкурса красоты назвал имена второй десятки участниц. Всего за корону в этом году будут бороться 50 красавиц из разных городов.

Валерия Кучеренко

23 года, рост 169 см, г. Балта. 

Инстаграм: leramihailina  - 35,8 тыс. подписчиков

Девушка профессионально занимается танцами, с 15 лет работает в модельном бизнесе и является лицом известных брендов. Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

 

Саманта Аламс

22 года, рост 173 см, г. Киев.

Инстаграм: miss_samantha_all - 22,5 тыс. подписчиков 

У Саманты украинские и афроамериканские корни. Всю жизнь девушка живет в Киеве, закончила КиМУ по специальности "Ландшафтный дизайнер". В свободное время любит вырезать по дереву, заниматься спортом и путешествовать. Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

 

София Срибна

22 года, рост 170 см, г. Киев.

Инстаграм:  sophia_sribna -  4180 подписчиков 

Студентка факультета международных отношений и бизнеса Венского университета. Свободно владеет английским, немецким, украинским и русским языками, а также чеченским на разговорном уровне. Девушка является волонтером благотворительных организаций. Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

 

Марина Сотник

18 лет, рост 170 см, г. Винница.

Инстаграм: m.sotnyk - 2530 подписчиков 

Будущий маркетолог, профессиональная модель и обладательница титула "Мисс Винница 2019". Ее хобби - игра на фортепиано. В будущем мечтает стать "Мисс Мира" и создать собственный бренд одежды. Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

 

Алена Руденко

22 года, рост 168 см, г. Киев.

Инстаграм:  alyona_rudenko - 4515 подписчиков 

Девушка ведет здоровый образ жизни, любит путешествия и мечтает благодаря конкурсу воплотить в жизнь свой благотворительный проект. Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

 

Анастасия Романенко

24 года, рост 174 см, г. Киев.

Инстаграм: anastasiia.romanenko_ - 6250 подписчиков

Анастасия имеет 2 высших образования. Девушка является дизайнером одежды и основателем интернет-платформы для украинских брендов. Помимо учебы, увлекается кулинарией - закончила академию Эктора Хименес-Браво и посещала кулинарные курсы Алана Дюкана в Париже. Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

 

Людмила Милевская

23 года, рост 170 см, г. Бердичев.

Инстаграм: liu_sana_- 6625 подписчиков

С 18 лет Людмила живет и работает в Индии. Девушка является профессиональной фотомоделью и актрисой, имеет опыт съемок в Индийском кино. В свободное от работы время увлекается визажем и ведет активный образ жизни. Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

 

Инна Магас

17 лет, рост 172 см, г. Ужгород.

Инстаграм  inna_magas -1215 подписчиков 

Профессиональная модель и поэт. Девушка выпустила две книги в стиле фэнтези, в свободное от работы время Инна любит читать и рисовать. В будущем планирует поступать в высшее учебное заведение за рубежом. Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

 

Юлия Мосейко

21 год, рост 174 см. г. Тернополь.

Инстаграм:  juliamoseiko - 2715 подписчиков 

Является первой “Вице-мисс Тернополь”. Все жизненные моменты Юлия воспринимает с позитивом и обворожительной улыбкой. Живет по принципу Коко Шанель: "Уход за собой должен начинаться с сердца, в противном случае ни одна косметика не поможет". Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

 

Анастасия Стеценко

20 лет, рост 169 см. г. Донецк.

Инстаграм: ana_stenko - 392 подписчика

Анастасия закончила школу в Майами, является студенткой факультета международных экономических отношений и паралельно работает в IT компании. Фото: предоставлено конкурсом "Мисс Украина".

 

 

Новости по теме: Мисс Украина Шоу-бизнес