28501
0
17 апреля
Загрузить еще

В новой версии “Беверли Хиллз, 90210” актеры играют самих себя

В новой версии “Беверли Хиллз, 90210” актеры играют самих себя
Фото: Фото: Fox

На канале Fox 7 августа прошла премьера перезапуска культового сериала 90-х “Беверли Хиллз, 90210”. В новой версии шоу актеры играют самих себя. В первой серии зрители увидели, как артисты отмечают 30-ю годовщину с момента выхода сериала, который сделал их популярными. Часть фактов действительно взяли из биографии актеров, но многое сценаристы придумали.

Например, Дженни Гарт (Келли в оригинальной версии сериала) разводится с третьим мужем и пытается уберечь свою дочку-подростка от выбора того же профессионального пути. Тори Спеллинг (Донна) замужем за бывшим спортсменом и своим коллегой по фильму “В объятиях смерти” Сергеем Иваном - у нее туго с финансами, несмотря на съемки в реалити-шоу. Джейсон Пристли (Брендон) страдает от вспышек гнева и в основном работает режиссером. Брайан Остин Грин (Дэвид) - отец, занимающийся домом, а его жена - поп-звезда Ла Ла Энтони (в реальной жизни он женат на актрисе Меган Фокс).

После просмотра первого эпизода фанаты сериала разделились на две группы. Первые в восторге, что любимые персонажи вернулись на экраны, хотя и признают, что это было не совсем то, чего они ожидали.

  • Не называйте это возвращением. Не называйте это перезапуском, потому что это даже лучше. Это смесь реальности и фантазии, в которой актеры хотят посмеяться над собой на благо шоу. Не могу дождаться, чтобы посмотреть, смогут ли они продолжать в том же духе.
  • Что-то совсем другое, чего даже не ожидаешь. Лучше большинства проектов, которые сейчас показывают. Буду смотреть, чтобы увидеть что будет дальше.
  • Чем дальше я смотрел, тем больше понимал насколько креативно это снято. Крутое сочетание реальности и персонажей, которые шутят над своей жизнью. Браво!

Вторые очень разочарованы, так как хотели узнать продолжение истории повзрослевших героев, а увидели сложную пародию на стыке реальности и фантазии, в которой актеры иронизируют над собой.

  • Это какая-то бессмыслица. Я не понимаю что это вообще было.
  • Хочу начать с того, что я огромный фанат версии 90-х. Я даже не уверен что это! Кажется, в первом эпизоде они играют наполовину автобиографические версии актеров, а не персонажей. Они вообще собираются играть персонажей?  Я думал, это будет перезапуск оригинального сериала. Все, что крутилось у меня в голове: “Когда мы увидим персонажей”? Что за фигня происходит?” Разочарован на 100%. Просмотр этой серии был пустой тратой времени. Я посмотрю следующую, только чтобы понять будут ли они задействовать персонажей. Если нет, то с меня хватит.
  • Не то, чего я ожидал. Думал, это будет перезапуск о том, как сложилась жизнь персонажей, а получилось, что актеры изображают самих себя. Не так уж и увлекательно, честно говоря.

Перезапуском “Беверли Хиллз, 90210” занимались продюсер Крис Альбергини, сценарист Майк Чесслер, а также исполнительницы главных ролей Тори Спеллинг и Дженни Гарт. В новом сериале можно увидеть практически весь оригинальный актерский состав: Шеннен Доэрти, Джейсона Пристли, Тори Спеллинг, Дженни Гарт, Иана Зиринга, Габриель Картерис и Брайана Остина Грина. Не будет только Люка Перри, который умер от инсульта 4 марта 2019 года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сериалы лета: Возвращение "Беверли Хиллз" и Миссандеи из "Игры престолов"

Как сложилась жизнь главных героев сериала "Беверли-Хиллз, 90210"

Новости по теме: Сериалы Телевидение