28501
0
Загрузить еще

Анджелина Джоли обнажилась для съемок рекламного клипа

Анджелина Джоли обнажилась для съемок рекламного клипа
Фото: Фото: кадр из видео.

Голливудская актриса Анджелина Джоли, затягивающая бракоразводный процесс с Брэдом Питом,  снялась в откровенном рекламном ролике  для кампании парфюма Guerlain Mon.

На видео полуобнаженная Джоли сначала лежит на кровати, частично прикрыв свои прелести лишь атласной простыней. После она встает, сбрасывая накидку и демонстрируя свои многочисленные татуировки на спине.

Чувственный ролик пришелся поклонникам по душе. "Все еще самая сексуальная женщина в мире!!", "Богиня! Самая прекрасная женщина на свете!", "Потрясающая! Женщина-кошка", - отметили фолловеры.  

Напомним, актриса начала сотрудничать с брендом духов еще в 2017 году. Это любимые духи ее матери - Маршелин Бертран - умершей от рака груди в возрасте 56 лет.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли хочет вернуть Брэда Питта в семью

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которую недавно впервые за продолжительное время увидели в компании Брэда Питта, вознамерилась вернуть любимого и придумала для этого по-женски хитрый и коварный способ. Об этом сообщает ТСН.

- Анджелина дала понять Брэду, что хочет снова быть с ним. Она мечтает воссоединить семью и дать второй шанс их браку. Вот почему Джоли затягивает с разводом и усложняет дело, - передает The Sun слова инсайдера.

Новости по теме: Анджелина Джоли