Загрузить еще

Экс-супруг Ани Лорак засветился в компании новой избранницы

Экс-супруг Ани Лорак засветился в компании новой избранницы
Фото: Фото:molbuk.ua

Бывший муж певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу похоже снова влюбился. На днях бизнесмен опубликовал в сторис Инстаграм видео из клуба в компании девушки.

На видео видно, что брюнетка позирует и нежно целует Мурата в щеку. Можно предположить, что пару связывают лишь дружеские отношения, однако нельзя исключать и начало нового романа. Имя предполагаемой избранницы бизнесмена пока неизвестно.

Пара записала сторис в одном из киевских клубов Фото: скриншот 

Ранее в разговоре с “КП” в Украине” эксперт по считыванию лиц сообщил, что экс-супруг звезды очень требователен в отношениях и нуждается в постоянном общении с окружающими, в том числе и с девушками.

- Предыдущий супруг артистки очень заморочен на нюансах и тонкостях в отношениях. Он очень требовательный к людям, но сам он лишний раз чувства не показывает. Сам он экономит эмоции и лишнего не даст - больше сконцентрирован на результатах, опыте и полученной информации. Он достаточно рисковый и ему необходимо постоянно исследовать новые пространства, в том числе и женщин. На чем, собственно говоря, их отношения и закончились, - рассказал физиогномист.

Мурат Начаджиоглу и Ани Лорак развелись 31 января спустя  почти 10 лет брака. Причиной разрыва пары называют измену супруга звезды. Экс-возлюбленные воспитывают восьмилетнюю дочь Софию, которая сейчас живет с мамой в Москве.

Новая спутница Мурата позировала на камеру и целовала его в щеку Фото: скриншот

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

“Любишь поющих мужиков? Заверните ей Киркорова!”: поклонники Ирины Шейк атаковали Леди Гагу

Пользователи соцсетей считают певицу разлучницей молодой семьи.