28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Анфиса Чехова вскружила голову мужчинам новым ню-фото

Анфиса Чехова вскружила голову мужчинам новым ню-фото
Фото: Фото: instagram.com/achekhova

Телеведущая Анфиса Чехова в очередной раз вскружила головы без малого тысячам мужчин своим новым фото. На снимке она совершенно обнаженная позирует с двумя лошадьми на фоне природы.

 

Сопроводила свой пост Чехова грустным стихом. В комментариях под ним один из пользователей написал: "Простите, Анфиса, но мне кажется, вы любите еще своего бывшего мужа, и он вас тоже. Вы были очень красивой парой". Ответ не заставил себя долго ждать. Телеведущая заявила, что главное слово как раз "кажется".

В последнее время Чехова частенько стала баловать фанатов весьма пикантными кадрами. То опасный для мужчин прогиб покажет, то бюстом щегольнет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

*** Я не та оказалась, милый, прости меня, Что случайно тебе повстречалась в пути! Думал, я в Избу горящую и на ходу коня? А я не хочу на руках никого нести! ⠀ Думал, плечо я твоё и надежный тыл? Утром в химчистку, вечером теплый борщ? Я со стихиями стала давно на ты: Что ты посеешь, в итоге, то и пожнешь. ⠀ Посей во мне нежность, хрупкость мою взрасти! Позволь мне растаять в руках дождевой водой. Тогда не придётся тебя из огня нести! Тогда ты и сам огнем разгоришься со мной! ⠀ #анфисиныстихомысли 🐎 Фото @bulavina ⠀

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

НОВЫЙ СТИХ *** Я слабый, прости Родная. В тебе я искал Спасения. И светом мою Пустоту заполняя, Ты жизни меняла течение. Себе я казался таким Большим! В глазах твоих отражался путным. Твердила ты:"Милый, мы слишком спешим." А я пожирал наших встреч минуты. Мне лестно владеть было сердцем и телом твоим. На нервах играть, твоё проверяя терпение. Когда ты прощала меня - убеждался, что я любим. Когда предавал - я твоё отрицал значение! Не верь мне Родная, Я точно не-испра-вим! Ни время, ни опыт меня поменять не смогут. И будучи, самой прекрасной из женщин, любим - Налево меня неустанно ведут дороги. Ты НЕ по карману и НЕ по зубам мне,прости. Тебя подчинить я не смог, а сровняться не в силах. И здесь, где так просто расходятся наши пути, Тебя отпускаю. Спасибо за то, что Любила. ⠀ #анфисиныстихомысли ⠀ Фото: @bulavina

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova)

Новости по теме: Анфиса Чехова