28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сергей Притула прокомментировал свою "депрессию после выборов"

Сергей Притула прокомментировал свою
Фото: Фото: FB\Сергей Притула

Сергей Притула 26 июля записал видеообращение, чтобы опровергнуть слухи о депрессии, в которую телеведущий якобы впал после выборов в Верховную Раду. Особый колорит селфи-видео придавало то, что записывал его Притула, куда-то непрерывно мчась на инвалидной коляске - последствия операции на ноге все еще дают о себе знать.

- Друзья, в последние пару дней меня засыпали вопросами люди - почему ты не появляешься в Фейсбуке, у тебя депрессия, или что? Господа, депрессия бывает у тех, кому нечем заняться. А у меня все очень просто - я на съемочной площадке "Варьяты-шоу" (юмористическая программа, придуманная Притулой - прим.авт). я уже пять дней тут, и просто физически не имею возможность достучаться до Фейсбука. Все окей, настроение прекрасное, завтра у меня выходной и я расскажу все, что думаю про эти выборы и о том, чем буду заниматься дальще, - пообещал Притула.

Напомним, Сергей Притула баллотировался в Верховную Раду по списку партии "Голос". Однако шоумен попросил поставить его на скромную 30-ю позицию в избирательном списке, в то время как Святослав Вакарчук, лидер партии, настаивал, чтобы Притуна попал в первую десятку. Телеведущий не согласился с лидером партии и в итоге в народным депутатом не стал. От "Голоса" по списку в парламент зашли 17 депутатов.

В ТЕМУ

Притула показал фото в обнимку с Лесей Никитюк и пообещал не бросать "Хто зверху"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Притула идет в политику из-за детей, а Вакарчук хочет контролировать президента