Загрузить еще

Притула показал фото в обнимку с Лесей Никитюк и пообещал не бросать "Хто зверху"

Притула показал фото в обнимку с Лесей Никитюк и пообещал не бросать
Фото: Фото: FB\Сергей Притула

Сергей Притула, решивший поддержать модный в последнее время тренд и переместиться с подмостков шоу-бизнеса под купол Верховной Рады, считает, что законодательство позволяет ему заниматься одновременно и любимым ремеслом, и деятельностью народного депутата.

- Многие спрашивают у меня "если пройдешь в парламент, то что будет с" Вар'яти-шоу "и с телепроектами. Почитал закон "О деятельности народного депутата". Он позволяет совмещать работу в парламенте и творчество, - написал Притула. 

Шоумен отдает себе отчет, что не потянет 130 концертов в год и 4-5 ТВ-проектов за сезон.

- Но в выходные и во время отпусков меня будет полное право оставаться и юмористом и телеведущим. И финансово независимым! - написал будущий неподкупный политик.

Заодно, сфотографировавшись со своей напарницей Лесей Никитюк, Притула отчитался о проделанной работе за сезон.

- Закончили съемки 9-го сезона "Кто Сверху?". Предыдущий, восьмой, был самым рейтинговым за всю историю существования проекта! Убежден, что этот поднимет планку еще выше! - на мажорной ноте 

Данными о намерениях Леси Никитюк попробовать себя в политике редакция "КП в Украине" не располагает.

Ранее Сергей Притула заявил о том, что переходит Рубикон и попытается попасть в Верховную Раду под знаменами Святослава Вакарчука.

- Я хочу, чтобы мои дети жили и работали в этой стране. И хочу приложить к этому какие-то усилия. Чтобы потом совесть не грызла. Я ощущаю себя достаточно финансово независимым мужчиной для того, чтобы гарантировать, что мой поход в парламент не является попыткой заработать дополнительный карбованец. И главная мотивация - это команда. В списке партии "Голос" вы не найдете бывших народных депутатов, - сказал он.

Притула попросил Вакарчука поставить его на 30 место в списке, хотя тот предлагал ему ТОП-10.

Данными о намерениях Леси Никитюк попробовать себя в политике редакция "КП в Украине" не располагает. Возможно, телеведущая задумывается о пробе сил на Евровидении в образе а-ля Кончита Вурст, или возможности заменить Сергея Притулу на тех выпусках "Хто зверху", где депутатские обязанности не позволят ему присутствовать. по крайней мере, побывать в шкуре мужика и дать подписчикам оценить этот эксперимент Леся на днях успела.

Ранее Леся Никитюк дала большое интервью Маше Ефросининой, где откровенно рассказала о многом, в том числе - об ощущениях в качестве ведущей "Хто зверху".

-Страшно было приходить после Кати Варнавы на “Хто Зверху”. Я постоянно после кого-то прихожу, то после Бадоева, то после Варнавы. Начинают сравнивать… Мы с Катей нормально общались еще тогда, когда она вела это шоу и сама говорила: "Я тебя вижу следующей ведущей этой программы". Она даже приглашала меня к ним в “Comedy Woman”, на что я ответила, что не хочу. Во-первых, это другая страна, а во-вторых, если я туда поеду, то в Хмельницкий я больше не приеду. Пока мне этот рынок не интересен. Постоянно говорить на русском языке, в принципе, я не выгребу, потому что я учила его 5 лет назад, а в школе его вообще не было.

В ТЕМУ

Как Притула, Винник и другие звезды голосовали на выборах

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк о бывшем: Мы постоянно случайно встречаемся