28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Младшая дочь Бориса Немцова стала блогером

Младшая дочь Бориса Немцова стала блогером
Фото: Фото: instagram.com/dinanemtsova

Младшая дочь Бориса Немцова стала блогером. 17-летняя Дина решила рассказать о своем обучении в Стэнфордском университете. В американский вуз девушка поступила на летние курсы. В будущем Дина хочет получить образование в США и применить свои знания на родине.

В своем видео Дина Немцова рассказала, что самостоятельно заполнила заявку на летние курсы, в которой описала себя, а также написала по заданию два эссе.

Дина Немцова – дочь российского оппозиционного политика и журналистки Екатерины Одинцовой. Также у девушки есть старший брат Антон. Дина живет с мамой в Москве и увлекается живописью. Екатерина – владелица пиар-агентства в области моды и красоты. Несмотря на юный возраст Дина не безразлична к политике. Летом она поддержала журналиста Ивана Голунова, которого обвиняли в хранении и распространении наркотиков.

- Наша страна достойна того, чтобы в ней правил закон и люди были защищены от произвола, - писала школьница в своем Инстаграм.

В феврале, в годовщину гибели отца, она публиковала архивные фотографии с Борисом Немцовым и благодарила тех, кто помнит его.

Борис Немцов убит в Москве 27 февраля 2015 года. Рядом с ним в момент преступления находилась украинская модель Анна Дурицкая. В марте 2019 года в Киеве открыли сквер и мемориальную доску имени российского оппозиционера. Они находятся возле посольства России на углу улицы Сурикова и Воздухофлотского проспекта. На открытие приезжала старшая дочь политика, журналистка Жанна Немцова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В начале июля немного переживала, что может не хватить сил учиться летом: все-таки отдыхала только июнь после майской сдачи лицейских работ. Сейчас понимаю, что за месяц учебы здесь нашла баланс: несколько часов учусь, несколько часов загораю, потом ещё учусь, иду гулять с друзьями, сплю, нахожу время на семью и на себя, живу. Я рада, что я сейчас в Стэнфорде. За месяц учебы я узнала очень много о разных сферах жизни. Поехать сюда было однозначно правильным решением!

Публикация от Дина Немцова / Dina Nemtsova (@dinanemtsova_)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ради Немцова Вакарчук спел на русском

Джаред Лето провел ночь с дочерью Бориса Немцова

 

Новости по теме: Борис Немцов Блогеры