28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Племянник Пугачевой борется за сына: ребенка тайно усыновили в 2016 году

Племянник Пугачевой борется за сына: ребенка тайно усыновили в 2016 году
Фото: Фото: соцсети.

В соцсетях обсуждают тайное усыновление семилетнего Жени (сына Влада Пугачева). Пять лет мальчика опекала Алла Пугачева, но недавно его усыновали приближенные звезды. Пугачев-старший считает это беззаконием, добавляя, что родительские права не терял. Подробности драмы сообщили адвокат Марина Мурашева и Гузель Пугачева (новая жена племянника звезды). Об этом пишет "СтарХит".

- Мягко говоря, мы в недоумении, — заявила Гузель. — Не так давно, буквально в июне, ходили в офис к представителю Аллы Борисовны, общались, просили снимки и видео с Женей. Ведь его маме, Вике Фадеевой, их дают, Влад тоже хочет следить за судьбой сына, восстановить общение. Пообещали, что получим. Да и в целом беседа носила положительный характер. А тут раз — и такая новость... Нас настойчиво убеждали не сниматься ни в каких шоу и не упоминать имени Жени. В одном все же приняли участие, правда, предварительно спросили разрешение у юриста певицы — Марины Мурашевой.

Ребенка растил водитель знаменитости

Фадеева тоже была ни сном ни духом. Биологические родители предполагают. что новый отец - водитель Пугачевой Игорь. Он растил ребенка, когда Влада отправили лечиться в Израиль. Родственник звезды ввел в вену наркотик и промахнулся, его парализовало. Медики сотворили чудо: он ходит и женился на новой любви.

У матери Жени тоже были проблемы с наркотиками. Она восстановилась, устроилась на работу и общалась по телефону с Игорем (иногда и с Женей). Игорь присылал фотографии ребенка. Мать переживала, ведь дзабрать малыша не могла: живет в крохотной однушке, со старшим сыном и мамой Еленой. Последняя заявила о нарушении процедуры родительских прав.

- Дочь созванивается с ним (Игорем, - Авт.), поздравляет с праздниками, - рассказала Елена. — Очень странно, что он молчал... Я в прошлом юрист и знаю: при процедуре лишения родительских прав отца и мать вызывают в суд по месту прописки, но нам никаких повесток не приходило. Это похоже на какую-то несмешную шутку. Сам Влад непонятно чем занимается, женился на девушке, которую почти не знает. Это же расчет, сразу понятно! Барышня, видимо, не в курсе: московская квартира ей не светит, всю недвижимость Алла переоформила на себя — и правильно сделала. Влюбчивость Влада до добра не доведет.

Маленький Женя внешне напоминает Пугачеву. Фото: Соцсети

Пугачев и Фадеева отказались от прав на Женю

Пугачев вспомнил, что дал добро на усыновление. В 2015 году они с Фадеевой подписали документ, по которому при усыновлении Жени автоматически теряют родительские права.

- Я давал добро на определенный срок, который уже истек, — отметил Владислав. — Они списывают все на недееспособность, но я верну право на отцовство и сделаю это, как только смогу обеспечивать ребенка. Гузель уже устроилась на работу, я в поиске. Женя должен носить мою фамилию, а не чужого человека.

Адвокат Мурашева отметила, что нарушений нет, ведь ребенка усыновили в 2016 году.

- У нас на руках есть нотариально заверенное согласие родителей, а также решение суда, заявила адвокат Пугачевой. — После переезда в другую семью мальчик проходил реабилитацию, восстанавливал здоровье и привязался к тем, кто о нем заботился, стал называть мамой и папой. Поэтому и было принято такое решение. Что касается Владислава и Виктории, то оба не могли выполнять свои обязанности. Она лежала в больнице, у него много впечатлений: то одна девушка, то другая. Тут уж не до сына! Ведь Влад даже не интересовался его жизнью. Кроме того, он до сих пор нигде не работает, существует на пенсию и деньги, которые выдает Алла Борисовна. И потом, их просили не светиться на программах и не рассказывать про Женю, но они не слушают, делают по-своему, чем вредят прежде всего ребенку.

В сентябре мальчик пойдет в первый класс, новая фамилия, по мнению артистки, защитит его от внимания журналистов и одноклассников. Его отец пытается наладить общение со звездной тетей и ее водителем, но "у них постоянно нет времени".

История Влада Пугачева: женщины, наркотики, реабилитация

Евгений Пугачев-старший (отец Влада) ушел из жизни семь лет назад. Он пытался спасти сына от наркомании, оправлял в частные клиники.

После смерти брата Примадонна продолжила лечить племянника. В клинике парень встретил Викторию Фадееву. Она была на десять лет старше и дважды судима (за угон авто и грабеж), но запала в душу. Сыграли свадьбу.

Тетя всячески помогала племяннику, но в 29 лет он сделал неудачный укол. Отказали конечности. Певица оплатила реабилитацию в Израиле, подарила Владу квартиру в районе метро "Аэропорт", отремонтировала ее, а потом прекратила общаться с Владом.

Четыре года назад знаменитость оформила опекунство над Женей, который родился в первом браке Влада. Рыжеволосый мальчишка внешне напоминает певицу.

Позднее Влад влюбился в некую Екатерину, подал на развод. Новый роман не удался, молодой человек сдал квартиру в аренду и махнул зализывать раны в Рязань. Позднее (уже в Москве) познакомился с Гузелью. 34-летняя девушка из Казани не подозревала о родстве парня с Пугачевой. Он сообщил это через три дня после начала романа, а потом сделал предложение.

На свадьбу Пугачева не пришла. Праздновали скромно, без бурного застолья и пышного белого платья. Накануне у Влада случился гипертонический криз с осложнениями, почки могли отказать. Влад сообщил, что собирается жить в московской квартире, с тетей помирился, скоро встретится с сыном. Мечтает о жизни "с чистого листа".

Влад с новой супругой. Фото: Иван МАКЕЕВ/KP.RU.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева проигнорировала скромную свадьбу племянника [фото, видео]

Влад и Гузель были в повседневной одежде.

Новости по теме: Алла Пугачева