28501
0
27 марта
Загрузить еще

Серьезно настроена! Успенская решилась на процедуру ЭКО

Серьезно настроена! Успенская решилась на процедуру ЭКО
Фото: Фото:instagram.com/uspenskayalubov_official

Королева не только шансона, но и рэпа Любовь Успенская ищет донора яйцеклетки. О желании родить ребенка с помощью искусственного оплодотворения 65-летняя певица сообщила на своей странице в Инстаграм.

- Друзья, ну что, я решилась. И серьёзно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть, - заявила Успенская.

Подобрать нужного кандидата артистка решила по нескольким критериям, среди которых красота, ум, талант, здоровье, доброта и честность.

Вполне возможно, что Успенская намерена выносить и родить ребенка самостоятельно. Кто будет избран на роль отца артистка пока не сообщила, добавив лишь “Интим не предлагать!”.

Новость о грядущем материнстве исполнительницы ее поклонники восприняли неоднозначно. Некоторые из них настаивают, чтобы певица рассмотрела вариант об усыновлении ребенка из детдома, а другие рады подобному решению.

 “Возьмите из детдома и будет вам счастье!”, “Уважаю Вас, Любочка, но всему свое время. Поздно!”, “Кошмар! Вам внуков надо, а не детей! В 65.”, “Люба, Любонька удачи Вам! Держим за вас кулачки! Удачи во всем задуманном!” - отреагировали пользователи.

Ранее артистка также сообщила, что пока не хочет нянчится с внуками и готова к рождению еще одного ребенка.

- Дорогие комментаторы, в частности те, кто пишет о том, что мне пора с внуками нянчится, хочу сказать вам одно: вы не спешите с внуками, я может ещё детей хочу рожать! А что? Киркоров родил, Пугачева с Галкиным родили, Виторган туда же, а я самая рыжая? – заявила певица.

Любовь Успенская была замужем четыре раза. Впервые артистка пошла под венец в 17 лет за Виктора Шумиловича. Вторым ее супругом был Юрий Успенский, а третьим - Владимир Лисица. Сейчас певица счастлива в браке с бизнесменом Александром Плаксиным, с которым расписалась в 1989-м. В том же году, артистка родила дочь Татьяну.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь Успенская споет в Киеве "Кабриолет" и "Пропадаю я"

Артистка приедет в родной город с большим сольным концертом.